CarExpert.ru Новости компаний

 


АвтоСпецЦентр Hyundai встретил лето веселым пикником в семейном парке «Сказка»


15 июня в парке «Сказка» прошел летний семейный пикник, организованный официальным дилером Hyundai АвтоСпецЦентром Внуково.



Фото CarExpert.ru

Более 200 человек провели незабываемый субботний день под открытым небом вместе с АСЦ, а все желающие смогли протестировать представленные модели Hyundai.

В субботу в парке «Сказка» царило летнее настроение – АвтоСпецЦентр Hyundai провел семейный пикник для всех посетителей. Специально для гостей был подготовлен брутальный мастер-класс по работе с садовой техникой Greenworks, прошел розыгрыш сезонных флористических композиций от компании «Букеты без Роз», которые «рождались» на глазах у зрителей, а также спортивные конкурсы и игры для всей семьи, викторины и розыгрыши призов.

Самые маленькие гости танцевали под зажигательные DJ-сеты, а их родители наслаждались отличной погодой и мороженым и активно позировали в фотозоне в стиле кантри. В этот день каждый гость мог попробовать воду от компании «Вода ОнЛайн» и угоститься чипсами Lays. Кроме того, юные посетители парка поучаствовали в оригинальном автомобильном квесте, благодаря которому узнали много нового о правилах дорожного движения.

Приятным сюрпризом для участников лотереи стали памятные призы от АвтоСпецЦентр Внуково: купоны на аттракционы в парке развлечений «Сказка», сладкие подарки от бренда премиальных кондитерских изделий «Частная галерея» и функциональная садовая техника от компании Greenworks.

Специально для гостей были организованы тест-драйвы всего модельного ряда Hyundai: Автолюбители убедились в маневренности и надежности Hyundai Creta, Hyundai Sonata и Hyundai Santa Fe, проезжая по извилистым дорогам вдоль парка с опытным инструктором. Более 50 человек прошли динамичные тест-драйвы на автомобилях Hyundai возле парка «Сказка». Гости познакомились и с новинкой – новым Hyundai Tucson, который был экспонирован в самом центре парка.

«Пикник – это радостное семейное событие, прекрасная возможность отдохнуть в кругу близких и друзей. Мы очень ценим подобные моменты, поэтому выбрали именно такой формат мероприятия. Для нас важно быть ближе к нашим клиентам, понимать их, создавать для них уют и комфорт. Мы рады подарить каждому кусочек детства: угостить мороженым, прокатить на автомобилях Hyundai и дать возможность отдохнуть от городской суеты, не выезжая за пределы Москвы. Нам приятно таким образом проявить свою любовь к нашим клиентам и поклонникам бренда Hyundai», – отметил Дмитрий Чайковский генеральный директор АвтоСпецЦентр Hyundai Внуково.

Источник: АвтоСпецЦентр

19 июня 2019


АвтоНовости за 19 июня 2019 г.

Другие новости по теме

Концерн GWM отмечает 35-летие

15.10.2025 Концерн GWM отмечает 35-летие

Основанная в 1990 году в Баодине, провинция Хэбэй, компания прошла путь от локального автопроизводителя до одного из крупнейших китайских автоконцернов. ..далее.

27.05.2025

АО «МБ РУС» представляет на выставке COMvex 2025 сразу несколько новинок FOTON

12.12.2024

Jetour стал партнером парка «Сокольники»

29.10.2024

Завершилось первое всероссийское роуд-шоу бренда AITO SERES

08.10.2024

ГК «РОЛЬФ» и представила обновлённую стратегию развития

21.08.2024

Geely объявляет итоги национального конкурса профессионального мастерства

11.07.2024

Geely Auto Group подвела итоги первого полугодия

04.07.2024

Бренд SERES AITO проведет первое роуд-шоу по территории России

27.06.2024

Комплексный подход МБ РУС к реализации моделей Foton на рынке России
 ..все новости по теме



Последние автоновости

Evolute i-Joy. Фото Evolute

05.12 Evolute повесил ценники на новый i-Joy

Российский кроссовер Evolute i-Joy выходит на рынок во втором поколении. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Jetour T2
Мечта туриста?

Jetour T2

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Omoda C7
Мода и повседневность

Omoda C7

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

Просмотров: 1704