|
|
Новости компаний | |
|
||
РОЛЬФ пополняет марочный портфель брендом Volkswagen
Новый дилерский центр Volkswagen РОЛЬФ расположился на улице Обручева в шаговой доступности от метро Калужская.
Построенный по новейшим корпоративными стандартам бренда Volkswagen, он полностью меняет привычное представление о процессе покупки автомобиля
Дилерский центр Volkswagen РОЛЬФ стал одним из первых столичных автоцентров марки, воплотивших концепцию Digital-формата. Рабочие места продавцов с офисными столами и громоздкими компьютерами остались в прошлом. Все пространство шоу-рума Volkswagen РОЛЬФ организовано так, чтобы клиенту было удобно проводить время в дилерском центре. Зал оформлен в стиле безукоризненного немецкого минимализма. Здесь обустроены комфортные зоны ведения переговоров, оснащенные экранами для демонстрации выбранного автомобиля в режиме реального времени. В дилерском центре Volkswagen РОЛЬФ продавец и покупатель могут общаться, сидя в комфортных креслах. И, конечно, все автомобили немецкого бренда можно увидеть вживую: шоу-рум способен вместить до 12 демонстрационных автомобилей.
Сервисная зона дилерского центра располагает 13 постами и позволяет ежедневно обслуживать до 60 автомобилей. Все сотрудники сервисного центра Volkswagen РОЛЬФ прошли обучение по стандартам бренда и могут осуществить ремонт любой сложности. Обширная номенклатура склада запчастей позволяет осуществить все основные сервисные операции уже в момент поступления автомобиля, без ожидания поставки необходимых для ремонта запчастей.
Светлана Виноградова, генеральный директор компании РОЛЬФ: «На нестабильном рынке преимущество получают дилеры со сбалансированными марочными портфелями. Поэтому дилерский контракт со столь успешным брендом, как Volkswagen, вдвойне ценен для нашей компании. Мы уверены, что наработанные технологии и экспертиза холдинга РОЛЬФ вкупе с прекрасным расположением нового дилерского центра на исторической для компании локации помогут ему войти в число лидеров по продажам Volkswagen уже в текущем году».



Источник: Рольф |
21 июля 2017 |
АвтоНовости за 21 июля 2017 г.
Другие новости по теме
![]() 25.07.2026 Changan и «Динамо» продлили партнёрство до конца сезона 2027/28гг. Компания Changan и московский футбольный клуб «Динамо» подписали новое соглашение и продлили партнёрство в России до конца сезона 2027-2028 гг.
..далее. | ||
| KGM выступит техническим партнером Yuka Drive Gymkhana 2026 | ||
| CHINA FAW подтверждает стратегию технологического лидерства | ||
| Концерн GWM отмечает 35-летие | ||
| АО «МБ РУС» представляет на выставке COMvex 2025 сразу несколько новинок FOTON | ||
| Jetour стал партнером парка «Сокольники» | ||
| Завершилось первое всероссийское роуд-шоу бренда AITO SERES | ||
| ГК «РОЛЬФ» и представила обновлённую стратегию развития | ||
| Geely объявляет итоги национального конкурса профессионального мастерства | ||
Последние автоновости

31.07 Mercedes GLA перешел в третье поколение
Компания Mercedes-Benz представила следующую генерацию кроссовера GLA. ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 2706

























