CarExpert.ru Новости компаний

 


Рольф Ясенево провел тест-драйв в центре Jaguar Land Rover Experience


Компания Рольф провела для своих клиентов выездной тест-драйв автомобилей Jaguar и Land Rover.



Фото компании Рольф

Мероприятие состоялось в центре Jaguar Land Rover Experience, расположенном на 22 км Новорижского шоссе. Гости мероприятия смогли испытать легендарные внедорожники Land Rover на внедорожной трассе и автомобили Jaguar на участке маневрирования. Для тест-драйва была доступна вся линейка Land Rover и Range Rover, включая самый компактный Range Rover Evoque. Jaguar был представлен полноприводными седанами XE и XF, а также новейшим кроссовером Jaguar F-Pace. Настоящая зимняя погода и сильный снегопад добавили ярких впечатлений участникам тест-драйва, как на внедорожных препятствиях, так и на площадке маневрирования. Подъемы и спуски с уклоном 40 и 50% стали скользкими от снега, но предоставленный для тест-драйва Range Rover Sport этого словно не замечает, легко взбираясь вверх и поддерживая постоянную скорость на спуске, только на боковом уклоне соскальзывает вбок всеми четырьмя колесами. Помимо этих препятствий есть тесты на диагональное вывешивание, имитация пробуксовки, когда автомобиль трогается с места при помощи одного колеса, остальные прокручиваются на роликах. Впечатляет также переезд через канаву и подъем по лестнице.

Но интересная программа быстро заканчивается, и мы переходим на тест Jaguar. Здесь наибольшей популярностью у клиентов пользуется новый кроссовер F-Pace. Чтобы не стоять в очереди, выбираю для тест-драйва седан XE. Это самый маленький представитель модельного ряда Jaguar. Выбранный седан оборудован двухлитровым дизелем мощностью 180 л.с. и системой полного привода. Благодаря снегопаду даже «стандартная» змейка стала отличной иллюстраций возможностей полного привода, не говоря уже о круговой трассе. После тест-драйва стало понятно, что для нашей зимы нужно покупать Jaguar только с всеми ведущими колесами.

Опытные инструкторы центра Jaguar Land Rover Experience позволяют лучше раскрыть характер этих машин. Помимо тест-драйва для гостей мероприятия была организована развлекательная программа, фуршет и увлекательная анимационная программа для детей.





 

30 ноября 2016


АвтоНовости за 30 ноября 2016 г.

Другие новости по теме

Концерн GWM отмечает 35-летие

15.10.2025 Концерн GWM отмечает 35-летие

Основанная в 1990 году в Баодине, провинция Хэбэй, компания прошла путь от локального автопроизводителя до одного из крупнейших китайских автоконцернов. ..далее.

27.05.2025

АО «МБ РУС» представляет на выставке COMvex 2025 сразу несколько новинок FOTON

12.12.2024

Jetour стал партнером парка «Сокольники»

29.10.2024

Завершилось первое всероссийское роуд-шоу бренда AITO SERES

08.10.2024

ГК «РОЛЬФ» и представила обновлённую стратегию развития

21.08.2024

Geely объявляет итоги национального конкурса профессионального мастерства

11.07.2024

Geely Auto Group подвела итоги первого полугодия

04.07.2024

Бренд SERES AITO проведет первое роуд-шоу по территории России

27.06.2024

Комплексный подход МБ РУС к реализации моделей Foton на рынке России
 ..все новости по теме



Последние автоновости

Evolute i-Joy. Фото Evolute

05.12 Evolute повесил ценники на новый i-Joy

Российский кроссовер Evolute i-Joy выходит на рынок во втором поколении. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Jetour T2
Мечта туриста?

Jetour T2

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Omoda C7
Мода и повседневность

Omoda C7

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

Просмотров: 2635