|
|
АвтоНовости BMW | |
BMW |
||
BMW вывела на дорогу 8-Series
Новое купе BMW попало в объективы папарацци в ходе дорожных испытаний.
Шпионские фото появились на сайте Autoevolution. Издание уверяет, что под камуфляжем скрывается двухдверка, которая возродит восьмую серию BMW.
На рынке новинку стоит ожидать в ближайшие три года. Основой для нее станет платформа CLAR, которая дебютировала на седане 7-Series нового поколения.
В мае стало известно, что баварцы запатентовали почти десяток "имен" для 8-Series – от базового 825 до M8, намекающего на заряженную модель. Дизайн семейство позаимствует у роскошного прототипа BMW Gran Lusso Coupe, который дебютировал в 2013 году и был сделан в соавторстве с ателье Pininfarina.
Напомним, восьмая серия "бумеров" стояла на конвейере с 1989 по 1999 год и была представлена в сегменте гран-туризмо. Под капотом таких моделей стояли мощные V8 и V12. Общий тираж 8-Series составил более 30 тысяч экземпляров. Слухи о возрождении "восьмерок" появились еще пять лет назад. Однако дальше неофициальных прогнозов дело тогда дело не пошло.
19 сентября 2016 |
АвтоНовости за 19 сентября 2016 г.
Другие новости BMW
![]() 24.12.2025 BMW принимает меры против "гаражных" мастеров Баварские производители патентуют особый крепеж для своих автомобилей. ..далее. | ||
| BMW Z4 рулит к финишу | ||
| Обновленный движок 3.0 стал на BMW | ||
| BMW выложила фото нового X5 | ||
| BMW официально открыла Neue Klasse | ||
| BMW поделится моторами с Mercedes-Benz | ||
| BMW сделает свой "гелендваген" | ||
| BMW меняет логотип Alpina | ||
| BMW откажется от Apple CarPlay | ||
Последние автоновости

25.12 Lexus выпустил RZ "на спорте"
Особая версия электрического кроссовера Lexus RZ представлена с индексом 600e F Sport Performance. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме BMW
- Отзывы владельцев BMW
- Фотокаталог автомобилей BMW
- Обзоры и тест-драйвы BMW
- Спецпредложения дилеров BMW
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1883






















