![]() |
АвтоНовости Geely | |
Geely |
Geely привезет в Россию GC9
Флагманский седан Geely планируется вывести на российский рынок.

Такими планами представители компании поделились с "Российской газетой". Премьера Geely GC9 для нашего рынка состоится в августе на Московском моторшоу. Продажи могут стартовать уже осенью.
Модель, показанная в конце 2014 года, успешно реализуется в Китае, где конкурирует с бизнес-седанами от Mercedes-Benz и Jaguar. Недавно в премиальной номинации местного конкурса "Автомобиль года" она взяла первое место.
В основе GC9 лежит модернизированное шасси от Volvo S80. Длина кузова, стилизованного под купе-седан, превышает 4,95 метра. Колесная база - почти достигает трех. Внешность флагмана делает "паутина" решетки радиатора, вытянутая головная оптика и покатая крыша. Моторная гамма охватывает бензиновые агрегаты с отдачей от 160 до 270 лошадиных сил.
Не обделен седан и бортовым оборудованием. В перечне опций - проекционный дисплей, камеры кругового обзора, климат-контроль с несколькими зонами, автоматический парк-пилот, адаптивный круиз и премиальная "музыка" Harman Kardon. Салон Geely отделан дорогой кожей. Сиденья имеют подогрев, вентиляцию и электрические регулировки с памятью. Пассивную безопасность обеспечит полный набор эйрбэгов, включая коленную подушку.
![]() Фото Geely GC9 |
22 апреля 2016 |
АвтоНовости за 22 апреля 2016 г.
Другие новости Geely

Последние автоновости

12.03 В Калининграде возобновили выпуск BMW. Но есть нюансы
Партия кроссоверов BMW X5 и X6 сошла с конвейера завода "Автотор". ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Geely
- Отзывы владельцев Geely
- Фотокаталог автомобилей Geely
- Обзоры и тест-драйвы Geely
- Спецпредложения дилеров Geely
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 2093