Nissan АвтоНовости Nissan

Nissan


Nissan Sentra обновила внешность и технику


Американская версия седана Nissan Sentra прошла апгрейд перед новым модельным годом.



Nissan Sentra 2016. Фото Nissan

Премьера автомобиля состоялась на моторшоу в Лос-Анджелесе. Перед публикой четырехдверка предстала с ретушированным передком. В частности, решетка радиатора вместо "гриля" получила ячеистую вставку.

Интерьер Nissan Sentra практически не изменился. Обновилась лишь баранка - вместе с электроусилителем. Механизм получил иные настройки, что должно сделать управляемость более внятной.

В части техники доработки также коснулись мультимедиа и систем активной безопасности. Первая получила улучшенный сенсорный экран, последние - более продвинутый комплект датчиков для мониторинга "слепых зон".

На американский рынок модернизированный Nissan выйдет уже в декабре. Его долларовый ценник оттолкнется от 16,8 тысячи. Это примерно на треть дороже, нежели базовая российская Sentra, которая занимает более низкую ценовую нишу. Седан для нашего рынка собирается на предприятии в Ижевске и стоит как минимум 780 тысяч рублей.

 

20 ноября 2015


АвтоНовости за 20 ноября 2015 г.




Последние автоновости

Nissan Juke Pulse. Фото Nissan

08.04 Nissan начинает прощание со вторым Juke

Городской кроссовер Nissan Juke скоро сменит поколение. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Jetour T2
Мечта туриста?

Jetour T2

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Omoda C7
Мода и повседневность

Omoda C7

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

Просмотров: 2380