|
|
Новости компаний | |
|
||
Кубок «ПЕЛИКАН-АВТО» по конкуру
11-12 сентября 2015 года в подмосковном Maxima Park прошел Кубок «ПЕЛИКАН-АВТО» по конкуру. Официальный дилер ŠKODA «ПЕЛИКАН-АВТО» является партнером различных спортивных мероприятий. В этом году компания расширила круг спортивных интересов и совместно с Maxima Stables провела кубок по конкуру.
Конкур - это классический вид конного спорта, включенный в олимпийскую программу. Благодаря своей зрелищности он является одним из самых массовых и популярных. Существует несколько разновидностей конкура. Наиболее распространен тип соревнований, когда необходимо пройти по маршруту, преодолевая в определенной последовательности установленные на нем препятствия, при этом уложиться в определенное время, сделав минимальное количество ошибок.
За два дня соревнований спортсмены преодолели несколько маршрутов с препятствиями разной высоты. Искусство управления лошадьми и спортивную подготовку демонстрировали как взрослые спортсмены, так и юные участники.
Призовой фонд, предоставленный компанией «ПЕЛИКАН-АВТО», состоял из оригинальных аксессуаров ŠKODA: зонты, кепки, flash-накопители, модели автомобилей ŠKODA. Все участники соревнований получили награды из лап настоящего Йети! Главный приз – велосипед ŠKODA – был вручен Виктору Петрову.
Для участников и гостей турнира в период проведения соревнований был доступен тест-драйв автомобилей ŠKODA Octavia и ŠKODA Yeti по специально проложенной трассе.
Компания «ПЕЛИКАН-АВТО» поздравляет победителей и участников кубка и желает им дальнейших побед!
Источник: Пеликан Авто |
22 сентября 2015 |
АвтоНовости за 22 сентября 2015 г.
Другие новости по теме
Последние автоновости

17.03 Zeekr начал продажи большого кроссовера 8X
Дочерний бренд Geely вывел на рынок новый полноразмерный "паркетник". ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 2041







































