![]() |
АвтоНовости Infiniti | |
Infiniti |
Infiniti привезет в Россию QX70 Ultimate
Новая версия кроссовера доберется до нашего рынка после премьеры во Франкфурте.

От обычной модели Ultimate отличается, прежде всего, декором. Кузов QX70 украшен темными хромированными вставками. На колесах появились "тонированные" алюминиевые диски R21.
Изменилась и оптика. Впереди дизайнеры "повесили" новые ходовые светодиодные огни. На корме - дополнительный противотуманный фонарь, который встроен прямо в диффузор.
Лоск на интерьер наведен, благодаря более дорогой кожаной отделке и лакированным декоративным вставкам. Кроме того, Ultimate получит расширенный комплект бортового оборудования. Увы, подробности Infiniti пока хранит в секрете.
В Россию новинка должна поступить до конца нынешнего года. Цены производители сообщат позднее. Известно лишь, что в Великобритании за такую же версию дилеры попросят более 80 тысяч долларов. Моторная гамма автомобиля включит бензиновый 3.7 и дизельный 3.0. Эти агрегаты в QX70 для нашего рынка выдают 333 и 238 "лошадок".
14 сентября 2015 |
АвтоНовости за 14 сентября 2015 г.
Другие новости Infiniti

Последние автоновости

25.04 Jetour выкатил пару новых вездеходов
Китайский бренд Jetour представил в Шанхае внедорожники G700 и G900. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Infiniti
- Отзывы владельцев Infiniti
- Фотокаталог автомобилей Infiniti
- Обзоры и тест-драйвы Infiniti
- Спецпредложения дилеров Infiniti
Рекомендуем прочитать:
Jetour T2 |
||
от ГАЗ 24 до 31029 |
Changan Uni-V |
|
Haval Dargo X |
Changan CS75 Plus |
Tank 300 |
Просмотров: 1840