|
|
АвтоНовости | |
|
||
Экс-ведущим Top Gear заплатят 250 миллионов
Стали известны подробности контракта, заключенного с Джереми Кларксоном, Ричардом Хаммондом и Джеймсом Мэем.
Бывшие фронтмены Top Gear получат 250 миллионов долларов за три года работы над новым автомобильным шоу. Контракт подразумевает съемки 36 серий – по 12 ежегодно, пишет Financial Times.
Напомним, Кларксон, Хаммонд и Мэй недавно согласились делать программу для крупного американского потокового сервиса Amazon Prime. К ним присоединился и продюсер Энди Уилман.
О формате новой передачи пока не сообщается, однако ведущие постараются сохранить свою фирменную подачу, за которую их полюбили миллионы зрителей во всем мире. Источники Financial Times не исключают появление загадочного гонщика, который заместит Стига из Top Gear.
Уйти на Amazon Prime трио пришлось после ссоры Кларксона с руководством передачи. В марте этого года после съемочного дня ведущий устроил драку из-за того, что ему не подали ужин. После инцидента он признал себя виновным и принес извинения, но увольнения избежать не удалось. Вслед за ним передачу покинули Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй. Руководство канала ВВС намерено продолжить Top Gear, но уже с новыми фронтменами. Правда, пока неизвестно, удастся ли им сохранить статус самого популярного автомобильного шоу в мире.
3 августа 2015 |
АвтоНовости за 3 августа 2015 г.
Другие новости по теме
![]() 16.07.2026 В Музее Гаража особого назначения открылась выставка ГАЗ 21 «Сквозь время» В выставочном зале Музея Гаража особого назначения открылась уникальная выставка, посвященная 70-летенему юбилею выхода с конвейера легендарного автомобиля Волга ГАЗ-21. ..далее. | ||
| Объявлены победители национальной премии «Автомобиль года в России — 2025» | ||
| В Музее Гаража особого назначения открылась выставка «Железнодорожная модель» | ||
| Автосалон в Мюнхене: главные премьеры | ||
| Названы результаты исследования «Рейтинги Авто Года – 2025» | ||
| Стартовал тринадцатый сезон премии «ТОП-5 АВТО» | ||
| Объявлены победители Ежегодной национальной премии "Автомобиль года в России - 2024" | ||
| Женевский автосалон подал в отставку | ||
| Бренд Hongqi и ММОМА представляют совместный специальный проект «Шелковый путь» | ||
Последние автоновости

21.08 Новый флагман Genesis полностью рассекречен
На специальном мероприятии в Сан-Франциско дебютировал кроссовер Genesis GV90. ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1676


























