|
|
АвтоНовости Volkswagen | |
Volkswagen |
||
VW Golf готов покорять бездорожье
Универсал VW Golf Variant вскоре выйдет на рынок во "внедорожной" модификации Alltrack.
Новинку легко отличить по обвесу на колесных арках, порогах и бамперах. В дополнение к пластику инженеры Volkswagen установили алюминиевые защитные панели. А кроме того – увеличили клиренс с 14 до 16 сантиметров.
На бездорожье водителю Golf Variant поможет полный привод 4Motion. Тяга распределяется между осями муфтой Haldex пятого поколения. Электроника способна также имитировать блокировку переднего дифференциала.
В моторной гамме Alltrack оказались два дизельных агрегата и один бензиновый. Версии на "тяжелом топливе" оснащаются "четверками" 1.6 и 2.0 мощностью от 110 до 184 сил. Бензиновая версия с 1.8 TSI развивает 180 лошадиных сил. Она демонстрирует неплохую динамику. Для покорения первой сотни ей достаточно 7,8 секунды.
Рыночный релиз Golf Variant Alltrack ожидается после живой презентации, которая состоится в октябре - в рамках Парижского моторшоу. С комплектациями Volkswagen еще определяется, а вот стартовый европейский ценник известен уже сегодня. Он оттолкнется от 29 тысяч 260 евро за версию с самым слабым дизельным агрегатом и механической трансмиссией.
26 сентября 2014 |
АвтоНовости за 26 сентября 2014 г.
Другие новости Volkswagen
![]() 17.02.2026 Кроссовер VW Atlas меняет поколение Самый большой Volkswagen на платформе MQB переходит во вторую генерацию. ..далее. | ||
| VW выкатил Transporter "на спорте" | ||
| VW показал, с чем будет возрождать Scout | ||
| VW ID.4 включат в семейство Tiguan | ||
| VW показал ID. Polo изнутри | ||
| VW выпустил Passat ePro | ||
| VW тестирует новый доступный электрокар | ||
| VW впервые закроет немецкий завод | ||
| VW Amarok вернулся на темную сторону | ||
Последние автоновости

25.02 Dacia вызвала "дух песка"
Румынский кроссовер Dacia Duster представлен в особой версии Spirit of Sand. ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1695
























