|
|
АвтоНовости Volkswagen | |
Volkswagen |
||
Volkswagen отправляет Midsize Coupe в "серию"
Немецкие производители представили нового серийного конкурента Mercedes-Benz CLA.
Модель под названием VW Lamando дебютировала на моторшоу в Чэнду. Ожидается, что Китай станет ее первым рынком, но – не единственным. Чуть позже ее планируется "издать" в Северной Америке и Европе.
Во внешности Volkswagen легко читаются черты концепта Midsize Coupe, показанного весной в Пекине. Это прежде всего кузов с силуэтом купе, но с четырьмя дверями – как у седанов. Все это покоится на модульной платформе MQB.
На корпоративной "лестнице" новинка расположится выше Jetta, но ниже Passat. Ее адресуют тем покупателям, для которых "купе-седан" Passat СС является слишком дорогим. На китайском рынке цены на Lamando оттолкнутся примерно от 29,5 тысячи долларов.
Китайский ассортимент двигателей включит бензиновые "турбочетверки" 1.4 TSI и 2.0 TSI. Их отдача пока не раскрывается, зато известно, что в качестве трансмиссионной пары для них подобран "робот" DSG с семью диапазонами. Модель уже до конца нынешнего года станет на конвейер в Шанхае. Что касается релиза на остальных рынках, он состоится не ранее 2016 года. К этому же времени должно выйти новое поколение VW Jetta.
1 сентября 2014 |
АвтоНовости за 1 сентября 2014 г.
Другие новости Volkswagen
![]() 17.02.2026 Кроссовер VW Atlas меняет поколение Самый большой Volkswagen на платформе MQB переходит во вторую генерацию. ..далее. | ||
| VW выкатил Transporter "на спорте" | ||
| VW показал, с чем будет возрождать Scout | ||
| VW ID.4 включат в семейство Tiguan | ||
| VW показал ID. Polo изнутри | ||
| VW выпустил Passat ePro | ||
| VW тестирует новый доступный электрокар | ||
| VW впервые закроет немецкий завод | ||
| VW Amarok вернулся на темную сторону | ||
Последние автоновости

27.02 Kia довезла до дилеров новый Telluride
Полноразмерный кроссовер Kia Telluride вышел на рынок во втором поколении. ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1722

























