|
|
Новости компаний | |
|
||
Skoda Octavia становится такси
Skoda Auto Россия совместно компанией «Такси 2412» объявляют о запуске нового проекта на рынке таксомоторных перевозок г. Москвы, в рамках которого было разработано комплексное решение для дальнейшего внедрения на всей территории РФ.
Skoda Auto Россия продолжает расширение своего присутствия в корпоративном сегменте: в рамках нового соглашения о партнерстве, рассчитанного на три года, чешский производитель совместно с официальным дилером марки «Мэйджор Авто» поставят компании «Такси 2412» 300 автомобилей Skoda Octavia в течение этого года. Первые 100 автомобилей поступят в распоряжение компании «Такси 2412». уже в ближайшее время. Проект «2412» – абсолютно новое, прогрессивное решение, предполагающее интеграцию дополнительных сервисов в систему обслуживания.
Skoda Octavia нового поколения обладает элегантным дизайном, предлагая при этом максимальное количество полезного пространства и пространства для пассажиров. Высокий уровень безопасности, функциональность, широкий набор «просто гениальных» решений, а также лучшее соотношение «цена-качество» делают этот автомобиль оптимальным выбором для службы такси. Skoda Octavia – неизменный бестселлер марки в России и в мире. Модель популярна не только среди клиентов, но получила также широкое признание со стороны профессионального автомобильного сообщества России, став победителем столь авторитетных премий, как «Автомобиль года», «Золотой Клаксон», Гран-при «За Рулем», «ТОП-5 Авто» и ряда других.
«Стать партнером одного из крупнейших перевозчиков Москвы – большой шаг на пути расширения присутствия чешской марки в этом сегменте деятельности в России, – отмечает Алексей Почечуев, Руководитель отдела продаж марки Skoda в России. – Запуская проект «2412», мы выводим на рынок комплексное решение, включающее в себя не только передачу актуальных и практичных автомобилей Skoda Octavia нового поколения, но и набор сервисов, специально разработанных нашим партнером для службы такси».
Масштабный проект, который в дальнейшем охватит всю территорию страны, станет новым этапом развития сервиса перевозки пассажиров в России. «Автомобили Skoda славятся своей надежностью и функциональностью, – комментирует Василий Баранов, Генеральный директор «Такси 2412». – Skoda Octavia является эталоном качества, устанавливает новые стандарты вместительности и отличается высокой экономичностью, что является ключевыми факторами успеха в нашем бизнесе. Мы рады, что обрели надежного партнера в лице Skoda AUTO Россия, который позволит обеспечить лучшее качество обслуживания для наших клиентов».
Уникальный проект «2412» будет также представлен на Международном Евразийском Форуме Такси 2014 года, который состоится в августе в Санкт-Петербурге.
![]() Фото Skoda Octavia |
Источник: Skoda |
30 июля 2014 |
АвтоНовости за 30 июля 2014 г.
Другие новости по теме
![]() 15.10.2025 Концерн GWM отмечает 35-летие Основанная в 1990 году в Баодине, провинция Хэбэй, компания прошла путь от локального автопроизводителя до одного из крупнейших китайских автоконцернов. ..далее. | ||
| АО «МБ РУС» представляет на выставке COMvex 2025 сразу несколько новинок FOTON | ||
| Jetour стал партнером парка «Сокольники» | ||
| Завершилось первое всероссийское роуд-шоу бренда AITO SERES | ||
| ГК «РОЛЬФ» и представила обновлённую стратегию развития | ||
| Geely объявляет итоги национального конкурса профессионального мастерства | ||
| Geely Auto Group подвела итоги первого полугодия | ||
| Бренд SERES AITO проведет первое роуд-шоу по территории России | ||
| Комплексный подход МБ РУС к реализации моделей Foton на рынке России | ||
Последние автоновости

05.12 Evolute повесил ценники на новый i-Joy
Российский кроссовер Evolute i-Joy выходит на рынок во втором поколении. ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1869

























