|
|
АвтоНовости Ford | |
Ford |
||
Ford Explorer претерпел легкий "апгрейд"
Компания Ford перед новым модельным годом завершила косметический ремонт Explorer. Правда, речь идет пока лишь об американской версии внедорожника.
После обновления Explorer "разжился" новыми литыми дисками на 18 дюймов и расширил ассортимент колеров для кузова. Кроме того, в базовой версии XLT теперь имеется решетка радиатора и корпуса зеркал в цвете "металлик".
Внутри клиентам доступны новые материалы отделки – включая варианты кожи и замши с декоративной прострочкой. Уже в базе дилеры предложат подогрев сидений и обновленную мультимедиа MyFord Touch 2.
Обновленный Ford Explorer американские покупатели увидят уже в течение июня. Местная модификация внедорожника в стандартном исполнении подорожала почти на 600 долларов - до 30, 6 тысячи.
Что касается российского рынка, здесь об обновлениях пока не сообщается. Впрочем, и нынешняя версия, собираемая в Татарстане, укомплектована неплохо. Уже в "базе" клиенту доступен бензиновый 3.5 V6 мощностью 294 лошадиные силы, который сочетается с автоматической трансмиссией и полным приводом.
Салон Ford по умолчанию вмещает семерых седоков. Перечень базового оборудования включает светодиодные фонари на корме, круиз-контроль, двухзонный "климат", полный электропакет и мультимедиа с Bluetooth, "музыкой" CD/MP3 и девятью динамиками. За все это дилеры попросят как минимум 1 миллион 869 тысяч рублей (без учета спецпредложений).
![]() Фото Ford Explorer |
16 июня 2014 |
АвтоНовости за 16 июня 2014 г.
Другие новости Ford
![]() 04.12.2025 Ford обновил Transit и Custom Фургон Ford Transit Custom и пассажирский бус Tourneo Custom прошли модернизацию. ..далее. | ||
| Ford добавил мощи Mondeo. Да, эта модель еще существует | ||
| Ford выпустил последний Focus | ||
| Ford "прокачал" самый мощный F-150 | ||
| У Ford нашли опасный дефект | ||
| Тюнеры создали Ford Mustang для дрифта | ||
| Ford выпустил самый большой Bronco | ||
| Ford Mustang превратили в трековый суперкар | ||
| Ford приготовил юбилейный Bronco | ||
Последние автоновости

05.12 Evolute повесил ценники на новый i-Joy
Российский кроссовер Evolute i-Joy выходит на рынок во втором поколении. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Ford
- Отзывы владельцев Ford
- Фотокаталог автомобилей Ford
- Обзоры и тест-драйвы Ford
- Спецпредложения дилеров Ford
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1737
























