CarExpert.ru Новости компаний

 


Открытие первого дилерского центра Acura в России


23 апреля 2014 года состоялось торжественное открытие первого дилерского центра Acura в стране. В этот день свои двери открыл автосалон «Авторусь» (51 км МКАД, внутренняя сторона).



Фото Acura

Новый 4-этажный дилерский центр занимает площадь 5 600 квадратных метров. Автосалон имеет 10 постов в сервисном отделе, разделенные зоны приемки на сервис и выдачи новых автомобилей. Основой концепции дилерского центра «Авторусь» является прозрачность и открытость. Специально для удобства клиентов окна из шоурума выходят на сервисное помещение, что позволяет при желании наблюдать за процессом обслуживания своего автомобиля. Новый дилерский центр полностью соответствует премиальным стандартам бренда Acura и обеспечит высочайший уровень сервиса.

В рамках этого знакового события состоялась пресс-конференция, на которой президент Honda Motor Rus Хидео Масуда и начальник управления продаж и маркетинга Михаил Плотников выступили с торжественной речью и поделились планами по развитию бренда Acura в России.

«Я очень рад произнести сегодня торжественную речь в дилерском центре компании Авторусь, одного из наиболее лояльных партнеров бизнеса Honda на протяжении многих лет. Сегодня день рождения первого дилерского центра Acura – Авторусь. От всей души поздравляю всех собравшихся здесь! Надеюсь, новый этап сотрудничества компаний Honda и Авторусь будет успешен!», - прокомментировал президент Honda Motor Rus, Хидео Масуда.

Напомним, что российским покупателям Acura предложены комфортный и функциональный кроссовер MDX и компактный и динамичный Acura RDX. 7-местный MDX предлагается в двух комплектациях – Techno (от 2 499 000 рублей) и Advance (от 2 799 000 рублей), а RDX в версии Techno доступен от 2 199 000 рублей.

Фото Acura MDX
Фото Acura MDX
Фото Acura RDX
Фото Acura RDX


Источник: Acura

24 апреля 2014


АвтоНовости за 24 апреля 2014 г.

Другие новости по теме

Фото Hongqi

05.03.2026 CHINA FAW подтверждает стратегию технологического лидерства

Искусственный интеллект и аэромобили переходят в практическую плоскость. ..далее.

15.10.2025

Концерн GWM отмечает 35-летие

27.05.2025

АО «МБ РУС» представляет на выставке COMvex 2025 сразу несколько новинок FOTON

12.12.2024

Jetour стал партнером парка «Сокольники»

29.10.2024

Завершилось первое всероссийское роуд-шоу бренда AITO SERES

08.10.2024

ГК «РОЛЬФ» и представила обновлённую стратегию развития

21.08.2024

Geely объявляет итоги национального конкурса профессионального мастерства

11.07.2024

Geely Auto Group подвела итоги первого полугодия

04.07.2024

Бренд SERES AITO проведет первое роуд-шоу по территории России
 ..все новости по теме



Последние автоновости

Geely Coolray. Фото Geely

16.03 Belgee раскрывает комплектации X50 с плюсом

Обновленный кроссовер Belgee X50 стал еще на шаг ближе к премьере. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Jetour T2
Мечта туриста?

Jetour T2

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Omoda C7
Мода и повседневность

Omoda C7

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

Просмотров: 1661