CarExpert.ru

АвтоНовости

АвтоНовости

 



В Cочи пройдет V Автотранспортный форум


«Автотранспортный форум Сочи-2013», важное событие автомобильной отрасли на Юге России, пройдет в Сочи с 3 по 5 октября в выставочных павильонах и на площади у Морпорта.



Сочи-Экспо

В рамках форума состоятся специализированные выставки «Черноморский автосалон», «АвтоСтройТранс» и конференция по дорожному сервису, ориентированные на руководителей автосалонов, станций техобслуживания, автосервисов, магазинов запчастей, предприятий со своим автопарком, а также интересные для всех автолюбителей.

Организатором «Автотранспортного форума Сочи-2013» выступает выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи» совместно с Ассоциацией международных автомобильных перевозчиков (АСМАП). Мероприятия пройдут при поддержке и содействии администрации Краснодарского края и г. Сочи. Официальный партнер форума – компания «АВТОГРАД», официальный сервисный партнер Volkswagen. Официальный партнер деловой программы – компания «RUSMET».

В 2013 году в экспозиции форума будут представлены легковые автомобили от официальных дилеров г. Сочи: широкий модельный ряд автомобилей марки Renault от автосалона «Авто-Хоста», автомобили Ford от компании «Темп-Авто». «Трансфор-Лада-Сочи», официальный дилер ОАО «Автоваз» в г. Сочи продемонстрирует большой выбор легковых автомобилей отечественного производства, а ТКЦ «Сочи» представит автомобили ГАЗ и спецтехнику на их базе. На выставочных площадках также разместится грузовой, пассажирский и коммерческий транспорт. Фирменные автобусы представит компания «СканияРусь», Краснодарский автоцентр «КАМАЗ» и ООО «СочиКАМ» продемонстрируют авто- и спецтехнику КАМАЗ и FUSO, а также оригинальные запчасти.

Компания «ТехсервиС» презентует коммерческую технику Hyundai и запчасти для грузовой техники и автобусов. Также будет представлен широкий выбор запчастей, расходные материалы и автокомпоненты для легковых автомобилей и спецтехники (компания «Мастер МВА»), резиновые изделия для безопасности дорожного движения и автозапчасти для ВАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, Renault, Daewoo, Ford (фирма «Полиэдр»), автоэлектроника (компания «АвтоРадар»).

Автотранспортный форум Сочи-2013 вновь будет сопровождаться насыщенной деловой программой. Центральными событиями станут круглые столы, посвященные актуальным для города Сочи вопросам: современному состоянию и работе автомобильного транспорта, перспективам развития рынка автотранспортных средств, сервисных услуг и территориальным особенностям.

3 октября основным мероприятием станет совещание, посвященное актуальной теме «Работа транспортного комплекса города Сочи во время проведения XXII Олимпийских зимних и XII Паралимпийских игр 2014 года: реалии и вызовы». Какой будет организация движения автотранспортных средств в Сочи, как будет работать общественный транспорт и такси, и как изменится автосервисная инфраструктура города к предстоящим мероприятиям - эти и другие вопросы будут обсуждаться с экспертами автотранспортного комплекса. Также на отдельном круглом столе будут обсуждаться вопросы логистики обеспечения поставок предприятий перерабатывающей промышленности, торговли и общественного питания города Сочи.

4 октября начнет свою работу Всероссийская конференция «Олимпиада в Сочи, как первая проверка дорожного сервиса России на состоятельность», организаторами которой выступают администрация Краснодарского края, Департамент потребительской сферы администрации Краснодарского края, Межведомственная комиссия по изучению состояния объектов дорожного сервиса на территории Краснодарского края, Выставочная компания «Сочи-Экспо» ТПП г. Сочи», Компания «RUSMET» и Ассоциация компаний придорожного сервиса и туризма. В рамках мероприятия пройдут специализированные секции, посвященные основным тенденциям рынка, инвестиционному потенциалу и привлечению вложений в региональный дорожный сервис, а также франчайзингу, как инструменту развития дорожного сервиса.

В заключительный день АВТОТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ СОЧИ-2013 примет десятый юбилейный автопробег «Сделано в Тольятти-2013». Финиш автопробега, который стартовал 26 сентября из Саратова, состоится 5 октября в Сочи. Целью автопробега является поддержка отечественного автопрома, презентация и популяризация новейших российских разработок в области автомобилестроения. Организаторы мероприятия: компания «АвтоСреда» и Международная ассоциация Дилеров (МАД) ОАО «АВТОВАЗ».

Кроме того в этом году в дни работы АВТОТРАНСПОРТНОГО ФОРУМА СОЧИ-2013 пройдет открытый городской конкурс «Каким должен быть современный автомобиль для города Сочи?». Автомобильные дилеры Сочи представят свои лучшие модели, чтобы жители и гости города смогли увидеть и оценить красоту дизайна и современные технологии, воплощенные в металле и пластике, получить консультации специалистов, обсудить покупку и стать обладателем собственного автомобиля. Победителей конкурса «Каким должен быть современный автомобиль для города Сочи?» будут определять путем «народного голосования. С помощью конкурса организаторы и участники рассчитывают выяснить отношение к автомобилям и интерес к определенным маркам со стороны реальной потребительской аудитории города.

Автомобильные выставки проходят в Сочи на протяжении 15 лет, заслужив высокую оценку специалистов и участников. И в этот раз мероприятия обещают стать интересными и предоставить возможность для эффективного диалога бизнеса, власти и общественности с целью модернизации автотранспортного комплекса города.

Время работы выставок: с 10.00 до 17.00;

Вход свободный.

Оргкомитет Форума:

Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи»

Тел./факс: (495)745-77-09, (862)264-87-00

Источник: Сочи-Экспо

1 октября 2013


 АвтоНовости за 1 октября 2013 г.



Другие новости по теме

Hongqi H9. Фото CarExpert.ru

24.04.2024 Бренд Hongqi и ММОМА представляют совместный специальный проект «Шелковый путь»

Специальный выставочный проект «Шелковый путь» представлен в рамках юбилейной выставки Зураба Церетели «Солнечный сад» ..далее.

20.03.2024

В Москве подвели итоги исследования "Рейтинги Авто Года - 2023"

01.03.2024

Женева-2024: возвращение... в пустоту?

12.10.2023

Объявлены победители ежегодной национальной премии "Автомобиль года в России - 2023"

06.09.2023

Мюнхен-2023: в погоне за Tesla

20.04.2023

UPD. Автосалон в Шанхае: будущее уже началось

09.02.2023

Подведены итоги исследования "Автомобили в России в новых реалиях рынка"

10.11.2022

В Музее гаража особого назначения открылся арт-проект «Автомобиль и современное искусство»

20.10.2022

Парижский автосалон 2022: китайцы наступают на Европу
 ..все новости по теме



Последние автоновости

Audi Q7 и Q8. Фото Audi

25.04 Audi раскочегарила гибридные Q7 и Q8

Бензин-электрические Audi Q7 и Q8 получили дополнительную порцию мощности. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1272