BMW АвтоНовости BMW

BMW


Клиент BMW устроил акцию протеста против плохого сервиса


У входа на международный салон во Франкфурте (IAA) недовольный клиент BMW прилюдно разбил свой M6 стоимостью 120 тысяч евро.



Скриншот видеоролика с сайта youtube.com

Своеобразную акцию протеста провел итальянец иранского происхождения по имени Пормосени Хади (на фото). Вместе со своим приятелем он подогнал BMW M6 к выставочным павильонам IAA, а потом – начал крушить спорткар кувалдой и топориком.

Как сообщает Bild, свое поведение автовладелец объяснил плохим сервисным обслуживанием. BMW он купил в 2008 году и почти сразу начались проблемы – стук в коробке передач и повышенная вибрация двигателя. Хади не раз обращался к сервисменам, однако те так и не устранили неполадки.

По словам Хади, помимо итальянских сервисов, он обращался даже в штаб-квартиру BMW в Мюнхене. Однако представители компании помочь ничем не смогли и посоветовали вновь обратиться в фирменный сервис. Если нынешняя акция не возымеет действия, хозяин BMW M6 обещает сделать кузовной ремонт, чтобы вновь разбить авто - но уже у Рейхстага в Берлине.

Похоже, крушить дорогие машины для привлечения внимания к неважному сервису, становится модным. В мае на такой же шаг решился китайский владелец Maserati Quattroporte. Житель города Циндао разбил свой седан стоимостью 420 тысяч долларов, поскольку считал, что на сервисе ему ставили "бэушные" запчасти по цене новых.

 

16 сентября 2013


АвтоНовости за 16 сентября 2013 г.

Другие новости BMW

BMW M2. Фото BMW

24.02.2026 BMW полностью откажется от "ручек"

В ближайшие несколько лет на BMW не останется механических коробок передач. ..далее.

17.02.2026

Alpina готовит первую модель в составе BMW

05.01.2026

BMW готовит первый электрический М3

24.12.2025

BMW принимает меры против "гаражных" мастеров

27.11.2025

BMW Z4 рулит к финишу

30.09.2025

Обновленный движок 3.0 стал на BMW

25.09.2025

BMW выложила фото нового X5

08.09.2025

BMW официально открыла Neue Klasse

25.08.2025

BMW поделится моторами с Mercedes-Benz
 ..все новости BMW BMW



Последние автоновости

Skoda Superb. Фото Skoda

02.03 Skoda "прокачала" гибридный Superb

Лифтбек Skoda Superb расширил силовую гамму за счет мощной бензин-электрической установки. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Jetour T2
Мечта туриста?

Jetour T2

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Omoda C7
Мода и повседневность

Omoda C7

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

Просмотров: 1694