CarExpert.ru

Новости компаний

Новости компаний

 



В Москве открылся первый дилерский центр в концепции «Терминал» - Ауди Центр Восток


Дилерская сеть Audi в России интенсивно развивается: новое предприятие открыто на шоссе Энтузиастов на расстоянии 3 км от МКАД.



Audi Центр Восток

Учредителем нового центра является исторический партнёр Ауди Россия – группа компаний «АвтоСпецЦентр», которой также принадлежат Ауди Центр Таганка и Ауди Центр Варшавка.

Торжественное открытие состоялось 5 сентября. Среди гостей были давние друзья бренда актер Артем Ткаченко и модель Елена Кулецкая, а также клиенты и поклонники Audi. Атмосферу вечера дополнило музыкальное выступление знаменитой певицы Елка.

Ауди Центр Восток стал первым в Москве дилерским центром Audi, построенным по концепции «Терминал», воплощающей в себе современные тенденции в области дизайна. Архитектура дилерского центра отражает философию Audi – Vorsprung durch techik, превосходство высоких технологий. Символизируя лидерство концерна в области облегченных конструкций ULTRA, экстерьер новейшего дилерского центра выполнен из алюминиевого орнамента с технологичным рисунком. Динамичные линии остекления современного двухуровневого шоу-рума подчеркивают спортивный характер экспонированных автомобилей.

Еще большее число инноваций ожидает посетителей внутри дилерского центра. Наклонная стена шоу-рума из серого гравия выполнена в стилистике гоночного трека. Тема автоспорта развивается и по мере плавного перехода стены в пол – автомобили экспонированы в соответствии с принципами расстановки болидов на стартовой решетке гоночного трека. Эффект перехода наклонной плоскости в горизонтальную создает особое трехмерное пространство в шоу-руме, в то же время акцентное освещение подчеркивает грани каждого из представленных автомобилей Audi. Дизайн нового комплекса отражает ключевые составляющие философии бренда с четырьмя кольцами – прогрессивность, спортивный характер и изысканность.

Помимо инновационной концепции Ауди Центр Восток, впечатляют и рабочие параметры нового предприятия:

  • - общая площадь – 4560 м2;
  • - площадь шоу-рума – более 800 м2 на двух этажах;
  • - количество автомобилей в шоу-руме –18;
  • - количество сервисных постов – 10;
  • - зоны выдачи – 2;
  • - зоны прямой приемки – 2.

К услугам клиентов Ауди Центр Восток: современное кафе, детский уголок, wi-fi. VIP-программа сервисного обслуживания, включающая услуги персонального специалиста, бесплатную эвакуацию автомобиля в случае поломки, предоставление подменных машин и многое другое - также доступны для клиентов дилерского центра.

«Российский рынок – один из самых важных для концерна AUDI AG, говорит Аксель Альбрехт (Axel Albrecht), Глава региона Центральная и Восточная Европа. – В 2012 году в абсолютных цифрах по приросту продаж Россия обогнала даже Германию, автомобильное «сердце» Европы: 10.262 против 9.152 автомобилей. Позиции Audi в России сильны как никогда». «В центре стратегии Audi находится клиент, который может рассчитывать на еще более качественный сервис с открытием нового официального дилера Ауди Центр Восток, – отмечает глава Audi в России Елена Смирнова. – С компанией «АвтоСпецЦентр» нас связывает многолетний опыт партнерства, и мы рады, что сегодня наше сотрудничество выходит на новый уровень. За первые 7 месяцев 2013 года компания Audi продемонстрировала в России впечатляющий рост продаж в размере 9%, и расширение дилерской сети является закономерным ответом компании на растущий спрос на автомобили Audi в России».

Audi демонстрирует высокие темпы развития дилерской сети: новое предприятие Ауди Центр Восток стало 54 официальным дилером компании в стране и 10 по счету в Центральном регионе. До конца 2013 года в России откроется еще шесть новых дилеров Audi. К 2018 году число официальных дилеров бренда вырастет до юбилейной отметки в 100 предприятий, что позволит жителям 95% территории России стать частью прогрессивной семьи Audi.

Высокий уровень взаимодействия Audi Russia с партнерами был неоднократно отмечен высшими баллами в рейтинге DSI (Dealer Satisfaction Index). В 2012 году общий балл Audi Russia составил 4,17 (максимальная оценка – 5), что позволило компании уверенно обойти конкурентов. Исследование проводится в седьмой раз, и уже в пятый раз Audi Russia поднимается на первую строчку рейтинга.

Вице-президент ГК АвтоСпецЦентр Владимир Моженков прокомментировал: «Audi – это сильнейший бренд. Когда в 1998 году мы открывали первый дилерский центр Audi в Группе компании, мы не могли и представить, что спустя 15 лет именно мы получим почетное звание первого терминала в Москве. Благодаря успешному опыту работы с концерном из Ингольштадта, у нас есть все основания предполагать, что Ауди Центр Восток, станет блестящим проектом Группы компаний «АвтоСпецЦентр».

Персонал Ауди Центр Восток прошел обучение в Академии Audi, что гарантирует соблюдение высочайших стандартов обслуживания клиентов. Штат сотрудников автоцентра насчитывает 76 высококвалифицированных специалистов. Каждому клиенту нового дилерского центра предлагается полный спектр сопутствующих услуг: выгодные программы кредитования от партнеров, лизинг, страхование, установка дополнительного оборудования и охранных систем, тест-драйв, услуга trade-in, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей, высококачественный ремонт любой сложности.

Источник: Audi

9 сентября 2013


 АвтоНовости за 9 сентября 2013 г.



Другие новости по теме

Hongqi H9. Фото CarExpert.ru

24.04.2024 Бренд Hongqi и ММОМА представляют совместный специальный проект «Шелковый путь»

Специальный выставочный проект «Шелковый путь» представлен в рамках юбилейной выставки Зураба Церетели «Солнечный сад» ..далее.

14.12.2023

В Рахманиновском зале консерватории прозвучал клавесин, отреставрированный Exeed

05.12.2023

Changan объявил о партнерстве с Huawei в исследовании и разработке интеллектуальных систем

02.11.2023

Подведены итоги финального тура гран-при Exeed

10.10.2023

«Спартак» и CHERY продолжат сотрудничество

08.09.2023

Geely стала поставщиком специальных автомобилей для Азиатских игр в Ханчжоу

10.04.2023

EXEED подарил Московской консерватории уникальный орган

07.04.2023

В Петербурге открылся первый дилерский центр ЕXEED по стандартам 3.0

05.04.2023

EXEED VX – официальный автомобиль Петербургского международного экономического форума
 ..все новости по теме



Последние автоновости

MINI Aceman. Фото MINI

26.04 MINI официально представила Aceman

Компактный кроссовер MINI Aceman дебютировал в серийном виде. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1564