BMW АвтоНовости BMW

BMW


BMW получила патент на серийный переднеприводный хэтч


Компания BMW еще на шаг приблизилась к рыночному релизу своего первого переднеприводного хэтчбека.



Active Tourer Outdoor. Фото BMW

Недавно компания запатентовала дизайн серийной модели 1-Series GT, дебют которой намечен на весну 2014 года. Как и ожидалось, ее внешность повторяет прошлогодний гибридный концепт Active Tourer Outdoor (на фото).

Новинка станет первым серийным BMW с передним приводом. В ее моторную гамму войдут 1,5-литровые бензиновые и дизельные агрегаты с тремя цилиндрами. Первые смогут выдавать до 200 лошадиных сил, вторые – примерно до 180. В "серийных" планах баварцев также – гибридная версия.

Интерьер хэтча получит богатое оснащение, которое включит в себя цифровую панель приборов, сенсорный экран мультимедиа и навигации, а также проекционный дисплей. В числе опций ожидается панорамная крыша Cool Shade. Водитель сможет настраивать ее "прозрачность" в зависимости от погоды или времени суток.

На рынке автомобиль будет позиционироваться как практичный и динамичный семейный автомобиль, который удобно использовать и для города, и для дальних путешествий. Кроме 5-местной версии, в "ассортименте" предусмотрена удлиненная модификация с 7 местами. Это авто недавно было замечено "папарацци" на дорожных тестах.

 

14 августа 2013


АвтоНовости за 14 августа 2013 г.

Другие новости BMW

BMW iX3. Фото BMW

09.04.2026 BMW хорошо удешевила новый iX3

Электрический кроссовер BMW iX3 получил версию с задним приводом. ..далее.

31.03.2026

BMW M5 Touring превратили в суперкар

19.03.2026

BMW i3 возвращается в виде седана

10.03.2026

BMW испытывает возрожденный i3

04.03.2026

BMW представила M2 для трековых дней

24.02.2026

BMW полностью откажется от "ручек"

17.02.2026

Alpina готовит первую модель в составе BMW

05.01.2026

BMW готовит первый электрический М3

24.12.2025

BMW принимает меры против "гаражных" мастеров
 ..все новости BMW BMW



Последние автоновости

Автомобили GWM

10.04 День GWM в России: технологии, локализация и доверие как основы развития

Представители GWM поделились технологическими разработками концерна, стратегией локализации производства и планами по развитию сервисной инфраструктуры в России. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Jetour T2
Мечта туриста?

Jetour T2

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Omoda C7
Мода и повседневность

Omoda C7

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

Просмотров: 1405