|
|
АвтоНовости | |
|
||
Москвичам предложили голосовать за одностороннее движение
В Москве планируется изменить схему проезда транспорта по несколькм центральным переулкам. Сейчас идет общественное обсуждение нововведения, в котором можно поучаствовать на сайте столичного Центра организации дорожного движения (ЦОДД).
Специалисты предлагают организовать одностороннее движение по боковому проезду Нового Арбата, а также в Глинистом, Никоновском, Николоямском и Померанцевом переулках. На выбор предлагается по 2-3 варианта, за каждый из которых можно отдать свой голос. Результаты голосования представители ЦОДД обещают учесть при принятии окончательного решения.
Изменить схему проезда было решено, чтобы облегчить движение автомобилей по переулкам и тем самым повысить их пропускную способность. Напомним, ранее по инициативе ЦОДД и столичных автомобилистов было организовано одностороннее движение по улицам Усачева и Малой Пироговской. Односторонним стал также проезд по Большому Каретному переулку.
18 апреля 2013 |
АвтоНовости за 18 апреля 2013 г.
Другие новости по теме
Последние автоновости

05.12 Evolute повесил ценники на новый i-Joy
Российский кроссовер Evolute i-Joy выходит на рынок во втором поколении. ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1337
























