CarExpert.ru

АвтоНовости

АвтоНовости

 



Mazzanti Automobile представила свой шикарный суперкар


Небольшая автомобильная компания Mazzanti Automobile показала свою последнюю разработку. Показать – показали, а дату выхода суперкара не назвали.



Mazzanti

Тем не менее, суперкар Mazzanti Evantra изменился кардинально в сравнении с предыдущей моделью, если говорить о технической составной. Автомобиль получил в два раза объемнее и сильнее двигатель – 7.0-литровый мотор мощность 701 лошадиная сила. Сила крутящего момента равна 848 Hm. К двигателю прилагается 6-ступенчатый «автомат» Silatronic. Все это позволяет суперкару разгоняться до первой «сотни» за 3.2 секунды, при максимальной скорости в 350 км/час.

Как вы уже догадались, предыдущий автомобиль имел 3.5-литровый атмосферник мощностью 403 лошадиные силы, правда, он прилагался к стоковому варианту машины, более агрессивная модель предлагалась с твин-турбо мощностью в 603 лошадиные силы. Он позволял разгоняться спорткару с 0 до 100 км/час за 3.7 секунды.

Остальное же в новой модели Mazzanti не изменилось. Как и раньше машина доступна с алюминиевым или композитным корпусом, шестипрошневой тормозной системой от Brembo с 380-мм дисками. Есть немного скромнее тормоза той же марки с четырехпоршневыми дисками диаметром в 360 мм. Автомобиль поставлен на 20-дюймове диски от OZ, обутые в шины Continental размерностью 255/30 на передней оси и 305/25 на задней.

К сожалению, компания Mazzanti, которая является «дочерью» Ferrari, кроме даты выхода машины, забыли указать и ее цену. Что же, возможно все подробности станут известны чуть позже.

 

26 декабря 2012


 АвтоНовости за 26 декабря 2012 г.






Последние автоновости

Audi Q7 и Q8. Фото Audi

25.04 Audi раскочегарила гибридные Q7 и Q8

Бензин-электрические Audi Q7 и Q8 получили дополнительную порцию мощности. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1382