CarExpert.ru

АвтоНовости

АвтоНовости

 



В следующем году в России появится тайваньский кроссовер


В 2013 году на российский рынок выйдет новый автомобильный бренд под названием Luxgen. Свой путь в нашей стране тайваньская компания намерена начать с продаж кроссовера



Luxgen7. Фото Luxgen

Тайваньский кроссовер, имеющий название Luxgen7, будет предложен российским потребителям в единственной модификации, минимальная стоимость которой составит 1 200 000 рублей (правда, стоит отметить, что это лишь предварительный ценник на модель).

За указанную сумму компания Luxgen предложит нам кроссовер с турбированным бензиновым двигателем рабочим объёмом 2,2 литра, мощностью 175 л.с. и максимальным крутящим моментом равным 280 Нм. Эксплуатировать данный мотор тайваньцы предлагают исключительно с 5-ступенчатой автоматической коробкой передач, о механической трансмиссии речи не идёт (по крайней мере, пока).

В перечень оборудования Luxgen7 включены трёхзонный климат-контроль, адаптивный круиз-контроль, девять подушек безопасности, система ночного видения и гидравлическая подвеска.

Ожидается, что премьера новинки для российских автолюбителей пройдёт в рамках Московского Международного мотор-шоу, а спустя некоторое время после официальной презентации кроссовер поступит в продажу. Поначалу автомобиль будет доступен для заказа только в Москве, но затем и в других городах России.

Также сообщается, что через несколько месяцев модельный ряд Luxgen пополнится седаном, хэтчбеком и ещё одним кроссовером.

 

28 августа 2012


 АвтоНовости за 28 августа 2012 г.






Последние автоновости

Opel Grandland. Фото Opel

24.04 Opel меняет поколение Grandland

Кроссовер Opel Grandland представлен в новой генерации. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1172