|
|
Новости компаний | |
|
||
«У Сервис+» Подольск провел презентацию Peugeot 4008
6 мая 2012 года на территории загородного отеля «Царьград» расположенного на живописном берегу реки Оки состоялась презентация одной из самых ожидаемых автомобильных новинок французской марки – кроссовера Peugeot 4008.
Организатором воскресного мероприятия для многочисленных поклонников и владельцев марки Peugeot выступил Официальный Дилерский Центр PEUGEOT «У Сервис+» Подольск.
Теплый и солнечный воскресный день загородом, свежий воздух, активный отдых, общение с друзьями и море позитивных эмоций.… Именно в такой непринужденной и расслабленной атмосфере гости мероприятия внимательно знакомились с новинкой французской марки - компактным кроссовером Peugeot 4008.
Гости мероприятия активно принимали участие во всевозможных конкурсах и с радостью получали фирменные подарки от PEUGEOT «У Сервис+» Подольск, угощались блюдами традиционной русской кухни, а также не упускали удачного момента испробовать новинку - Peugeot 4008 и другие автомобили из модельной линейки марки в действии.
К тому же для участников тест-драйва были специально подготовлены две трассы, которые в полной мере позволяли раскрыть весь потенциал автомобилей марки Peugeot. Желающим пройти тест-драйв моделей Peugeot 107, Peugeot 308, Peugeot 3008, Peugeot 4007, Peugeot 508 и Peugeot Partner Tepee предоставлялась трасса №1, гостям желающим протестировать новинку – кроссовер Pеugeot 4008 предлагалась специально оборудованная трасса №2 (off-road).
Кроме развлечений и активного отдыха, у гостей мероприятия была возможность пообщаться с менеджерами Дилерского Центра Peugeot «У Сервис+» Подольск, получить ответы на все интересующие вопросы, и даже предварительно подобрать свой Peugeot 4008, соответствующий всем пожеланиям на выгодных условиях в честь праздника.
![]() Фото Peugeot 4008 |
Источник: У-Сервис+ |
14 мая 2012 |
Другие новости по теме
![]() 15.10.2025 Концерн GWM отмечает 35-летие Основанная в 1990 году в Баодине, провинция Хэбэй, компания прошла путь от локального автопроизводителя до одного из крупнейших китайских автоконцернов. ..далее. | ||
| АО «МБ РУС» представляет на выставке COMvex 2025 сразу несколько новинок FOTON | ||
| Jetour стал партнером парка «Сокольники» | ||
| Завершилось первое всероссийское роуд-шоу бренда AITO SERES | ||
| ГК «РОЛЬФ» и представила обновлённую стратегию развития | ||
| Geely объявляет итоги национального конкурса профессионального мастерства | ||
| Geely Auto Group подвела итоги первого полугодия | ||
| Бренд SERES AITO проведет первое роуд-шоу по территории России | ||
| Комплексный подход МБ РУС к реализации моделей Foton на рынке России | ||
Последние автоновости

05.12 Evolute повесил ценники на новый i-Joy
Российский кроссовер Evolute i-Joy выходит на рынок во втором поколении. ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1857





























