Citroen

АвтоНовости Citroen

Citroen



В России будет продаваться престижная версия Citroën DS3


В январе 2012 года CITROËN выводит на российский рынок специальную серию CITROËN DS3 Ultra Prestige, впервые представленную на салоне во Франкфурте.



Citroen DS3 Ultra Prestige. Фото Citroen

DS3 Ultra Prestige отличается от обычного Citroen DS3 изысканностью и широким набором базового оборудования. Специально для новой серии был создан особый элемент декора крыши в виде фирменной сетки с монограммами DS, играющими на солнце за счет контраста матовой и блестящей поверхностей. Отделка кресел из кожи Club в салоне CITROËN DS3 Ultra Prestige напоминает звенья браслета наручных часов, что является отличительной чертой модельного ряда DS. Расцветка кресел представляет собой палитру, плавно перетекающую от белого цвета в изголовье, к черному цвету сидений А приборная панель заключена в оболочку из белой кожи с логотипами DS.

CITROËN DS3 Ultra Prestige оснащается бензиновыми двигателями: Vti 120 с автоматической коробкой переключения передач и THP150 с механической трансмиссией.

Автомобиль будет представлен в максимальной комплектации и в ограниченном количестве. Стоимость CITROËN DS3 Ultra Prestige с двигателями VTi120 и ТНР150 (независимо от объема двигателя) составит 995 000 рублей.

В дополнение к оборудованию, устанавливаемому на CITROËN DS3 в топовой комплектации “Sport Chic”, серия CITROËN DS3 Ultra Prestige включает в себя:

Декоративное оформление крыши Luxe (фирменная сетка с монограммами DS), декоративное оформление приборной панели кожей с монограммой DS, хромированные темно-серые молдинги в нижней части боковых дверей, вставки на переднем и заднем бамперах, рулевое колесо обтянутое перфорированной кожей с хромированными декоративными вставками, высокочастотный пульт ДУ на ключе с декоративной вставкой и монограммой DS. Пакет спортивных сидений с отделкой из кожи Club, алюминиевые накладки на педали и на упор для ноги, кожаные вставки на панелях дверей. Коврики в салон.

Автоматический климат-контроль, пакет Multimedia "MyWay" Hi-Fi: цветной 7-дюймовый экран, интегрированный Bluetooth, сабвуфер в багажном отделении, дополнительный высокочастотный динамик, задние датчики парковки, пакет "Urban": электропривод и обогрев зеркал, датчик освещения, датчик дождя, внутрисалонное электрохромное зеркало заднего вида, зимний пакет.

Ящик под сиденьем, центральный передний подлокотник с двумя дополнительными отделениями для хранения.

Задний дефлектор на крыше с дополнительным светодиодным стоп-сигналом, литые диски R17 "BELLONE" с алмазной полировкой HIGH DIAMOND серого цвета, c декоративными болтами и колпачками на ступицу с хромированными "шевронами" на сером фоне.

Специально для серии DS3 Ultra Prestige был создан новый темно – коричневый цвет кузова, который является единственной платной опцией.

Источник: Citroen

7 декабря 2011


 АвтоНовости за 7 декабря 2011 г.






Последние автоновости

Audi Q7 и Q8. Фото Audi

25.04 Audi раскочегарила гибридные Q7 и Q8

Бензин-электрические Audi Q7 и Q8 получили дополнительную порцию мощности. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1342