CarExpert.ru

Новости компаний

Новости компаний

 



Ауди Центр Москва представил новый Audi Q3


25 ноября в клубе ARMA17 Ауди Центр Москва представил поклонникам мощных и динамичных автомобилей Audi долгожданный Audi Q3! Более 200 гостей собрались в одном из лучших клубов столицы, чтобы одними из первых совершить пробную поездку на новой модели, заправленной инновационным топливом G-Drive от партнера мероприятия, cети АЗС Газпромнефть.



Фото Ауди Центр Москва

С первых минут посетители клуба могли окунуться в атмосферу безупречного стиля Audi и раскрыть собственный творческий потенциал. Все желающие воспользовались уникальной возможностью сняться в главной роли короткого фильма о том, как рождается произведение искусства. Переместившись в «студию звукозаписи», каждый попробовал оживить и наделить своей индивидуальностью любимых киногероев или мультипликационных персонажей. Специально для тех, кто давно мечтал о славе фотомодели, была организована профессиональная фотосъемка с героем вечера – Audi Q3. Гости в полной мере ощутили прилив вдохновения и желание создать собственный шедевр, такой же совершенный, как новый Audi Q3.

Яркое световое шоу, сопровождавшее появление нового Audi Q3, подчеркнуло выразительный облик модели. Очертания знакомой радиаторной решетки Singleframe находят продолжение в контурах капота и отражают напористый характер Audi Q3, а ксеноновые бифункциональные фары и установленные в задних фонарях светодиодные полоски становятся заметными деталями экстерьера.

Специалисты Ауди Центра Москва предоставили полную информацию о технических характеристиках автомобиля, а более 100 гостей самостоятельно оценили достоинства нового Audi Q3, совершив тест-драйв. Бензиновые двигатели с технологией TFSI® и передовая коробка переключения передач с двойным сцеплением S tronic® оптимально подходят для передвижения по улицам города, обеспечивая отличную управляемость и оставаясь экономичными. «Современные и высокотехнологичные двигатели Audi требуют особого внимания, и мы, как ведущие представители рынка АЗС, заботимся об автомобилях и предлагаем только качественное топливо и высокий уровень обслуживания», –– отметила Ксения Токарева, руководитель отдела маркетинга сети АЗС Газпромнефть.

Каждый, кто оказался за рулем нового Audi Q3, смог убедиться в продуманной эргономике салона, благодаря которой водитель может полностью сосредоточиться на дороге. В этом компактном автомобиле достаточно места для переднего и задних пассажиров, а дизайн и обивка сидений обеспечивают комфорт даже в длительных поездках. Вместительное багажное отделение и большая задняя дверь позволяют легко перевозить все необходимое для активного образа жизни.

Посетителей мероприятия также ждал розыгрыш призов от Ауди Центра Москва, зажигательная музыка и общение с единомышленниками, разделяющими любовь к знаменитому бренду. Презентация нового Audi Q3 – это целый спектр положительных эмоций, энергия большого города и незабываемые впечатления от первой поездки на одном из самых долгожданных автомобилей этого сезона!

Фото Audi Q3
Фото Audi Q3


Источник: Ауди Центр Москва

28 ноября 2011


 АвтоНовости за 28 ноября 2011 г.



Другие новости по теме

Фото Exeed

14.12.2023 В Рахманиновском зале консерватории прозвучал клавесин, отреставрированный Exeed

Предновогодний концерт «Клавесин в зеркале времени», прошедший в Рахманиновском зале, стал завершающим событием первого года партнерства с Московской консерваторией. ..далее.

05.12.2023

Changan объявил о партнерстве с Huawei в исследовании и разработке интеллектуальных систем

02.11.2023

Подведены итоги финального тура гран-при Exeed

10.10.2023

«Спартак» и CHERY продолжат сотрудничество

08.09.2023

Geely стала поставщиком специальных автомобилей для Азиатских игр в Ханчжоу

10.04.2023

EXEED подарил Московской консерватории уникальный орган

07.04.2023

В Петербурге открылся первый дилерский центр ЕXEED по стандартам 3.0

05.04.2023

EXEED VX – официальный автомобиль Петербургского международного экономического форума

23.05.2022

Компания Нефтьмагистраль открыла самый большой автозаправочный комплекс в России
 ..все новости по теме



Последние автоновости

Opel Grandland. Фото Opel

24.04 Opel меняет поколение Grandland

Кроссовер Opel Grandland представлен в новой генерации. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1272