Lexus АвтоНовости Lexus

Lexus



Серийная версия хэтчбека Lexus LF-Ch готова к премьере


В распоряжении сетевого издания Carscoop оказался шпионский снимок серийной версии компактного автомобиля Lexus, построенного по мотивам концепт-кара LF-Ch, который был впервые представлен в сентябре прошлого года на моторшоу во Франкфурте. Товарный автомобиль получит схожее с прототипом оформление задней части кузова. Самое заметное изменение в ее дизайне - это другие задние фонари, имеющие иной размер и форму. Дебют новинки состоится в марте на автосалоне в Женеве.



Шпионский снимок серийного Lexus LF-Ch. Фото с сайта carscoop.blogspot.com

По предварительной информации, пятидверный хэтчбек Lexus станет предлагаться с гибридной силовой установкой суммарной мощностью 187 лошадиных сил, сочетающей в себе бензиновый двигатель объемом 2,4 литра, электродвигатель, бесступенчатый вариатор и никель-металлгидридные аккумуляторы. Отметим, что такая же силовая установка используется на гибриде Lexus HS 250h, который с прошлого года уже продается на североамериканском рынке.

Также ожидается, что новинка будет доступна и с обычными двигателями внутреннего сгорания, однако никакой информации о них пока нет.

На конвейере компактный хэтчбек Lexus появится осенью 2010 года и, по некоторым данным, получит название CT. Автомобиль составит конкуренцию Audi A3 и BMW 1-Series.

Источник: Lenta.ru

19 января 2010


 АвтоНовости за 19 января 2010 г.






Последние автоновости

Suzuki SX4. Фото Suzuki

24.04 Тысячи российских Suzuki зовут на сервис

Компания Suzuki объявила масштабную отзывную акцию. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Jetour T2
Мечта туриста?

Jetour T2

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Changn Uni-V
Спорткар на каждый день

Changan Uni-V

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

МИНУС НА МИНУС - ДАЕТ ПЛЮС?
МИНУС НА МИНУС - ДАЕТ ПЛЮС?

Changan Eado Plus

ВЫНУЖДЕННЫЙ РЕСТАЙЛИНГ
ВЫНУЖДЕННЫЙ РЕСТАЙЛИНГ

Lada Vesta Cross

ЗАПРЕТНЫЙ ПРЕМИУМ
ЗАПРЕТНЫЙ ПРЕМИУМ

Exeed TXL

Просмотров: 1311