CarExpert.ru

АвтоНовости

АвтоНовости

 



Автотранспортный форум Сочи-2009


Выставочная компания «Сочи-Экспо» совместно с Ассоциацией международных автомобильных перевозчиков (АСМАП) приглашает Вас принять участие в «АВТОТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ СОЧИ-2009» с 1 по 3 октября 2009 года в современных выставочных павильонах у сочинского Морского вокзала.



Автотранспортный форум Сочи-2009

Форум проходит при поддержке Администрации Краснодарского края, Администрации города Сочи, Городского Собрания Сочи, Ассоциации предприятий торговли и обслуживания автотранспортных средств Краснодарского края (АПТОК), Торгово-промышленной палаты г. Сочи.

Задачи Форума: Представить широкий спектр продукции и услуг для автотранспортного комплекса, способствовать установлению деловых контактов направленных на достижение общеэкономических, общесоциальных и общетранспортных целей.

Участники Форума: представители Министерства транспорта РФ, представители законодательной и исполнительной власти регионов РФ, общественных некоммерческих организаций, производители и собственники транспортной техники и инфраструктуры, страховые и лизинговые компании, а так же руководители автотранспортных предприятий и автоперевозчики.

Цели Форума:

1. Совершенствование рынка автотранспортных услуг, внедрение на автотранспортный рынок г.Сочи техники, соответствующей мировым стандартам.

2. Обновление и модернизация парка пассажирского и грузового автотранспорта, специальной техники направленное на улучшение эксплуатационных показателей, уровня безопасности, оптимизации структуры автотранспортных средств.

3. Развитие современной и эффективной автотранспортной инфраструктуры, (в т.ч. в вопросе обеспечения необходимых пропускных способностей), освоение передовых технологий строительства, реконструкции и содержания автотранспортной инфраструктуры.

4. Обеспечение необходимого объема качества автотранспортных услуг, как в области грузовых, так и пассажирских перевозок. Развитие технологий грузо-пассажирских перевозок и информационного обеспечения транспортных услуг.

5. Развитие системы технического обеспечения автотранспортных средств.

«Автотранспортный форум Cочи-2009» - это место встречи и диалога представителей власти, транспортного бизнеса и потребителей транспортных услуг.

Одной из самых серьезных составляющих форума является насыщенная деловая программа, которая будет ориентирована на широкий круг профессионалов отрасли. В рамках деловой Программы Форума планируется провести:

  • Круглые столы с участием представителей предприятий и организаций автопромышленной отрасли и представителей органов власти;
  • Конференции, образовательные, информационные семинары;
  • Презентации компаний.

В рамках форума пройдут выставки: «Черноморский Автосалон» и «АвтоСтройТранс». Экспозиция выставок охватывает весь спектр товаров и услуг, связанных с автомобилями. Это автохимия, комплектующие, тюнинг и стайлинг, автозвук, оборудование для ремонта и обслуживания, автострахование, кредитование, лизинг, специализированные издания и многое другое. И, конечно же, сами автомобили! Легковые и грузовые автомобили, автобусы и спецтехника, городской транспорт.

Масштабная рекламная кампания с привлечением наиболее рейтинговых специализированных федеральных, региональных и городских СМИ, рассылка персональных приглашений руководителям предприятий автотранспортного комплекса, автосалонам, АЗС, строительным компаниям Краснодарского и Ставропольского края, Ростовской и Московской области, обеспечит хорошую посещаемость форума.

Проведенная в 2008 году выставка «Черноморский автосалон» собрала крупнейшие компании России, среди которых: «КАМАЗ» г.Набережные Челны, «МАН Автомобили Россия» г.Москва, «Автомобильный завод «Алтай» г.Екатеринбург, "ВМПАВТО" г.Санкт-Петербург, «Филиал «Авилон» ЗАО «Нью-Йорк Моторс-Москва» г.Москва, Автомобильная корпорация ГРУЗОМОБИЛЬ, "Клинцовский автокрановый завод" г.Клинцы, «Галический автокрановый завод» г.Галич, "Мерида Плюс" г.Краснодар, ЗАО"Краснодарский автоцентр КАМАЗ" г.Краснодар, «Сочи АТО» г.Сочи, «Аспект» г. Новороссийск, "Подъёмные машины" г.Санкт-Петербург, «ОКБ «РИТМ» г.Таганрог, «Картрэйд-р» г.Ростов-на-Дону, «София» г.Нижний Новгород, "СТАРКО РУСЬ" г.Ростов-на-Дону, «Трак Центр» г.Казань, "ТСС Кубань" г.Краснодар, АПХ "Штурман Кредо+" г.Набережные Челны.

Испытанная концепция, продуманная масштабная рекламная кампания, хорошая посещаемость специалистами, четкая профессиональная направленность, интересная экспозиция и насыщенная программа позволяет форуму внести существенный вклад в развитие автотранспортного комплекса Сочи и Краснодарского края.

В связи с активным развитием Сочи как ведущего курорта страны и столицы зимней Олимпиады 2014 г., а также в ходе реализации Транспортной стратегии российской федерации на период до 2020г. в городе развернулось масштабное строительство, осуществляется программа мероприятий, направленная на приведение транспортных объектов в надлежащее состояние, постоянно проводится обновление автобусного парка, активно приобретается специальная и строительная техника.

Подробная информация о форуме на сайте http://www.sochi-expo.ru

Источник: Сочи-Экспо

1 апреля 2009


 АвтоНовости за 1 апреля 2009 г.



Другие новости по теме

Hongqi H9. Фото CarExpert.ru

24.04.2024 Бренд Hongqi и ММОМА представляют совместный специальный проект «Шелковый путь»

Специальный выставочный проект «Шелковый путь» представлен в рамках юбилейной выставки Зураба Церетели «Солнечный сад» ..далее.

20.03.2024

В Москве подвели итоги исследования "Рейтинги Авто Года - 2023"

01.03.2024

Женева-2024: возвращение... в пустоту?

12.10.2023

Объявлены победители ежегодной национальной премии "Автомобиль года в России - 2023"

06.09.2023

Мюнхен-2023: в погоне за Tesla

20.04.2023

UPD. Автосалон в Шанхае: будущее уже началось

09.02.2023

Подведены итоги исследования "Автомобили в России в новых реалиях рынка"

10.11.2022

В Музее гаража особого назначения открылся арт-проект «Автомобиль и современное искусство»

20.10.2022

Парижский автосалон 2022: китайцы наступают на Европу
 ..все новости по теме



Последние автоновости

Audi Q7 и Q8. Фото Audi

25.04 Audi раскочегарила гибридные Q7 и Q8

Бензин-электрические Audi Q7 и Q8 получили дополнительную порцию мощности. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1315