|
|
Новости компаний | |
|
||
Тест-драйв Сitroёn С5 и Сitroёn С-Crosser в клубе «Кант»
22 июня состоялся большой тест-драйв автомобилей Citroen: бизнес-седана Citroen С5 и внедорожника Citroen С-Crosser.
Компания «Автомир», официальный дилер автомобилей CITROЁN, и партнер компании КБ «Ренессанс Кредит», собрали почитателей автомобилей CITROЁN – мощных, элегантных, динамичных и универсальных – на летний тест-драйв, который состоялся в московском клубе экстремальных видов спорта «Кант» (именуемого также «Московские Альпы»).
Все желающие испытать французские автомобили могли сделать это на живописных дорожках клуба. Участников ожидал асфальтированный мини-серпантин со множеством извилистых «змеек» и крутых поворотов. Citroen C5 и Citroen C-Crosser с уверенностью проходили повороты, несмотря на большую скорость и скользкую от дождя поверхность дороги.
Гости тест-драйва имели также возможность ознакомиться с другими моделями автомобилей CITROЁN, представленными в качестве демо-версий, таких как: C3, С4 купе и С4 хэтчбек, С4 Picasso, С4 Grand Picasso, Berlingo.
Тех гостей, кто уже опробовал представленные автомобили, развлекали шаржист, бармен-шоу, певица, жонглеры и другие артисты.
Всем гостям были вручены памятные призы и подарки. Всех гостей, участвовавших в тест-драйве, сотрудники АВТОМИРА пригласили посетить Автомир на Варшавке и Автомир на Шаболовке для получения именного диска с фото и видео записью мероприятия, а также обсуждения индивидуального предложения на понравившийся автомобиль.
На организованном компанией «Автомир» тест-драйве побывало более 150 человек, среди которых ценители марки Citroёn и представители СМИ.
Автомир на Варшавке, Автомир на Шаболовке и КБ «Ренессанс Кредит» благодарят всех, кто присутствовал на тест-драйве. За оказание всесторонней поддержки – отдельная благодарность клубу «Кант»






Источник: Автомир |
24 июня 2008 |
АвтоНовости за 24 июня 2008 г.
Другие новости по теме
![]() 15.10.2025 Концерн GWM отмечает 35-летие Основанная в 1990 году в Баодине, провинция Хэбэй, компания прошла путь от локального автопроизводителя до одного из крупнейших китайских автоконцернов. ..далее. | ||
| АО «МБ РУС» представляет на выставке COMvex 2025 сразу несколько новинок FOTON | ||
| Jetour стал партнером парка «Сокольники» | ||
| Завершилось первое всероссийское роуд-шоу бренда AITO SERES | ||
| ГК «РОЛЬФ» и представила обновлённую стратегию развития | ||
| Geely объявляет итоги национального конкурса профессионального мастерства | ||
| Geely Auto Group подвела итоги первого полугодия | ||
| Бренд SERES AITO проведет первое роуд-шоу по территории России | ||
| Комплексный подход МБ РУС к реализации моделей Foton на рынке России | ||
Последние автоновости

05.12 Evolute повесил ценники на новый i-Joy
Российский кроссовер Evolute i-Joy выходит на рынок во втором поколении. ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1522
























