|
|
АвтоНовости | |
|
||
Форсаж
Рекордное нарушение скорости на дорогах Великобритании. 33-хлетний британец был задержан за превышение скорости.
Это нарушение стало самым скоростным за всю историю британской полиции нарушитель ехал со скоростью 275 километров в час на дороге A420 у города Кингстон Багпуиз (Kingston Bagpuize) в Оксфордшире.
Нарушитель проверял возможности нового Порше-911 и проехал мимо полицейской машины с радаром, которая вела рутинную проверку скоростного режима. Скорее всего, на такой скорости он даже не заметил полицейских.
Новый автомобиль Порше-911 стоит около 140 тысяч евро, а нарушитель, как оказалось, не является его владельцем. Он просто взял его безо всякого разрешения из фирмы по прокат автомобилей, где сам и работает. Судьбу гонщика в сентябре решит суд. Предыдущий зафиксированный британской полицией рекорд по превышению скорости составлял 250 км/час и был установлен автовладельцем BMW M3 из Шотландии. Этот автомобилист получил за свой рекорд пять месяцев тюрьмы.
Источник: Служба Континентов |
27 августа 2007 |
АвтоНовости за 27 августа 2007 г.
Другие новости по теме
Последние автоновости

13.10 Alfa Romeo показала, куда пойдет ее дизайн
На подиум Парижского моторшоу вышел концепт Alfa Romeo Cuorerosso. ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1648



























