|
|
АвтоНовости Audi | |
Audi |
||
Audi начинает поставки навигационных систем в Россию
Компания Audi начинает поставки автомобилей, оснащенных навигационной системой. Заказы на "навигацию" дилеры немецкой марки начали принимать еще марте, однако первые такие машины появились лишь в начале мая.
Навигационную систему сейчас могут заказать покупатели Audi A6, A6 Allroad quattro, Q7 и Audi A8. Ее стоимость для Audi A6 и Audi A6 Allroad quattro составляет 4688 долларов, для Audi Q7 - 4903 долларов, для Audi A8 - 3485 долларов США. При этом, как говорится в официальном сообщении компании, установить навигационную систему смогут и владельцы купленных ранее автомобилей.
По словам представителей Audi, сейчас "навигация" содержит в себе полностью русифицированные карты Москвы и области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также практически все федеральные трассы России. В ближайшем будущем к ним добавятся карты Екатеринбурга, Красноярска, Нижнего Новгорода, Ростова и других крупных городов РФ.
Источник: Lenta.ru |
18 мая 2007 |
Другие новости Audi
![]() 12.03.2026 Audi выпустила крутые и очень дорогие RS 3 Заряженная семейка Audi RS 3 обзавелась особой версией Competition Limited. ..далее. | ||
| Audi подтвердила проблемы с A8 | ||
| Audi рассекретила заряженные RS5 | ||
| Первый кроссовер AUDI идет в серию | ||
| Самая дешевая Audi уходит на покой | ||
| Audi поставила новый дизель на A6 и Q5 | ||
| Audi показала еще одну AUDI | ||
| Audi спасает себя новым дизайном | ||
| Audi сменила поколение Q3 Sportback | ||
Последние автоновости

19.03 Dacia выпустит кросс-универсал Striker
Румынские производители анонсировали новую модель Dacia. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Audi
- Отзывы владельцев Audi
- Фотокаталог автомобилей Audi
- Обзоры и тест-драйвы Audi
- Спецпредложения дилеров Audi
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1668



























