CarExpert.ru

АвтоНовости

АвтоНовости

 



Завершились выставки МОТО PARK и Tuning&Car Audio Park 2007


С 20 по 22 апреля в Москве прошли сразу две главные выставки мотоциклов, тюнинга и автозвука - МОТО PARK и Tuning&Car Audio Park 2007. На три дня выставочная площадка МВЦ «Крокус Экспо» стала центральной в мире моторов.



В рамках выставок компании-участники представили российскому потребителю последние модели мотоциклов, комплектующих, экипировки, аксессуаров, а также продемонстрировали последние новинки тюнинга и автозвука.

Мотоцикл - не роскошь и не средство передвижения, а мечта и смысл жизни! Эти слова стали настоящим девизом МОТО PARK 2007. Мотоциклы, скутеры, мотовездеходы и ATV, последние коллекции мотоэкипировки, аксессуары, косметика, новинки кастомайзинга и многое другое, о чем только может мечтать настоящий мотоциклист, целых три дня радовали посетителей.

На главной выставке мотоциклов, организованной компанией RTE – Group, была представлена продукция самых известных мировых брендов, среди которых: Yamaha, Kawasaki, Suzuki, KTM, Victory, Harley Davidson, BMW, Reggy, Bombardier, Polaris и многие другие. В сравнении с прошлым годом количество участников значительно возросло, в 2007 году в мероприятии участвовало более 70 компаний. Все они уже подтвердили свое участие в проекте 2008 года.

Традиционно визитной карточкой выставки является насыщенная шоу-программа. Так, в рамках МОТО PARK 2007 состоялись тест-драйвы мототехники, мотофристайл, стантрайдинг, мототриал, тест водителей категории «А», соревнования по minimoto, трюки на спортбайках, а также показательные выступления мотоциклистов школы “Pilot Racing Team”. По мнению организаторов и участников выставки, подобные мероприятия дают возможность посетителям увидеть технику в действии и определиться в выборе продукции.

Одним из самых запоминающихся и ярких событий выставки стало выступление действующего чемпиона мира по мотоакробатике Криса Пфайффера. Его приезд стал возможным, благодаря совместной работе компаний RTE-Group, BMW Russland Traiding и Автодом. Финты и трюки лучшего мототореадора планеты не оставили безучастными ни одного посетителя выставки. Многие трюки, которые Пфайффер демонстрировал для российских зрителей на МОТО PARK, были представлены им впервые.

Особое внимание у гостей и участников экспозиции вызвало Custom & Tuning Show 2007, организованное при участии on-line - журнала ruriders.com. Гостям выставки были представлены настоящие чудеса человеческой фантазии и дизайна. Более сорока кастом - мотоциклов, созданных известными российскими мастерами, соревновались за первое место. Жюри конкурса и зрители выбрали лучший кастом-мотоцикл. Им по праву стал байк «Time Mashine» от Yuri Shif Motorcycles.

В выставке Tuning&Car Audio Park 2007 приняли участие около 100 автомобилей. Мероприятие, основной задачей которого является демонстрация новинок в области автозвука и тюнинга, прошло в уникальном формате «живой» экспозиции.

На выставке состоялись презентации новейших проектов с применением революционных разработок индустрии тюнинга от известнейших российских тюнинг - ателье. На Tuning & Car Audio Park 2007 посетители смогли увидеть лучшие экземпляры тюнинговых автомобилей, автоаксессуары и автоаксессуаров.

Также в рамках выставки состоялось открытие Х Чемпионата России по автозвуку и тюнингу от компании ЕММА. Свыше 100 автолюбителей соревновались в качестве и громкости звучания.

Рев моторов, лучший звук, море драйва, экстрима все это можно увидеть только один раз в году и только на главных выставках мотоциклов, тюнинга и автозвука - МОТО PARK и Tuning&Car Audio Park. Ждем Вас в 2008 году.







Источник: RTE-Expo

27 апреля 2007


 АвтоНовости за 27 апреля 2007 г.



Другие новости по теме

Рейтинги Авто Года в России

20.03.2024 В Москве подвели итоги исследования "Рейтинги Авто Года - 2023"

20 марта 2024 года в ИА ТАСС состоялась презентация масштабного исследования "Рейтинги Авто Года в России". ..далее.

01.03.2024

Женева-2024: возвращение... в пустоту?

12.10.2023

Объявлены победители ежегодной национальной премии "Автомобиль года в России - 2023"

06.09.2023

Мюнхен-2023: в погоне за Tesla

20.04.2023

UPD. Автосалон в Шанхае: будущее уже началось

09.02.2023

Подведены итоги исследования "Автомобили в России в новых реалиях рынка"

10.11.2022

В Музее гаража особого назначения открылся арт-проект «Автомобиль и современное искусство»

20.10.2022

Парижский автосалон 2022: китайцы наступают на Европу

15.09.2022

Подведены итоги премии "Автомобиль года в России"
 Все новости по теме



Последние автоновости

Фото Seres

19.04 Кроссоверы Seres официально оценены в рублях

В России представлен еще один китайский автомобильный бренд - Seres. ..далее.

Citroen

19.04

Citroen C3 Aircross стал на поколение старше
Mazda

19.04

Новый кроссовер Mazda назвали CX-80
Ford

18.04

Юбилейный Mustang выкрасили, как машину из фильма про Бонда
Vaz

18.04

Niva Travel получила новую мультимедиа
Nissan

18.04

Nissan хорошо переделала "лицо" Qashqai
Alfa

18.04

Alfa Romeo пришлось переименовать Milano
Maserati

17.04

Maserati выкатила мощнейший GranCabrio
Vw

17.04

VW Passat сохранит кузов седан. Но не везде
Jaecoo

16.04

Jaecoo оценил J8 в рублях
Bmw

16.04

BMW готовит дебют нового X3
Chery

16.04

Chery дразнит новым флагманским гибридом
 Все автоновости

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1396