Honda АвтоНовости Honda

Honda


Японская Honda Civic Type R будет мощнее европейской


В четверг представители Honda объявили о начале продаж в Японии автомобиля Civic Type R, который на 24 лошадиные силы мощнее, чем одноименный хэтчбек, продаваемый в Европе.



Переднеприводный седан Civic Type R поступит в продажу 30 марта. Автомобиль оснащается двухлитровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 225 лошадиных сил, который работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач. Максимальный крутящий момент в 214 Нм достигается при 6100 оборотах в минуту.

Type R отличается от базового седана увеличенным передним воздухозаборником, диффузорами на порогах, спойлером на крышке багажника, а также иным капотом и бамперами. Автомобиль оснащен четырехпоршнемыми тормозами Brembo, белыми 18-дюймовыми колесными дисками с шинами Bridgestone Potenza размерностью 225/40 и будет окрашиваться только в три эксклюзивных цвета.

Honda собирается продавать по 400 машин в месяц по цене 2 миллиона 835 тысяч иен (около 24 тысяч долларов).

Источник: Lenta.ru

30 марта 2007


АвтоНовости за 30 марта 2007 г.




Последние автоновости

Lexus RZ 600e F Sport Performance. Фото Lexus

25.12 Lexus выпустил RZ "на спорте"

Особая версия электрического кроссовера Lexus RZ представлена с индексом 600e F Sport Performance. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Jetour T2
Мечта туриста?

Jetour T2

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Omoda C7
Мода и повседневность

Omoda C7

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

Просмотров: 1416