CarExpert.ru АвтоНовости

 


"Бриллиантовые" колеса будут стоить два миллиона долларов


Американская компания Asanti, специализирующаяся на создании и производстве эксклюзивных колесных дисков для автомобилей, анонсировала новую линейку колес, комплект которых обойдется покупателю в два миллиона долларов США. Как заявляют представители компании, это будут самые дорогие диски в мире.



Новая линейка колесных дисков AFS 103 Series выпускается в размерности от 30 до 34 дюймов. Каждое из таких колес инкрустировано драгоценными камнями - на "отделку" комплекта из четырех дисков уходит 26 тысяч бриллиантов и 1200 рубинов (или сапфиров, на выбор).

Отметим, что до этого момента Asanti продавала более "дешевый" комплект, для украшения которого использовали лишь 12 тысяч бриллиантов и 800 сапфиров. Стоимость такого набора составляет один миллион долларов.

Источник: Lenta.ru

22 февраля 2007


АвтоНовости за 22 февраля 2007 г.




Последние автоновости

Evolute i-Joy. Фото Evolute

05.12 Evolute повесил ценники на новый i-Joy

Российский кроссовер Evolute i-Joy выходит на рынок во втором поколении. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Jetour T2
Мечта туриста?

Jetour T2

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Omoda C7
Мода и повседневность

Omoda C7

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

Просмотров: 1193