CarExpert.ru АвтоНовости

 


"Бриллиантовые" колеса будут стоить два миллиона долларов


Американская компания Asanti, специализирующаяся на создании и производстве эксклюзивных колесных дисков для автомобилей, анонсировала новую линейку колес, комплект которых обойдется покупателю в два миллиона долларов США. Как заявляют представители компании, это будут самые дорогие диски в мире.



Новая линейка колесных дисков AFS 103 Series выпускается в размерности от 30 до 34 дюймов. Каждое из таких колес инкрустировано драгоценными камнями - на "отделку" комплекта из четырех дисков уходит 26 тысяч бриллиантов и 1200 рубинов (или сапфиров, на выбор).

Отметим, что до этого момента Asanti продавала более "дешевый" комплект, для украшения которого использовали лишь 12 тысяч бриллиантов и 800 сапфиров. Стоимость такого набора составляет один миллион долларов.

Источник: Lenta.ru

22 февраля 2007


АвтоНовости за 22 февраля 2007 г.




Последние автоновости

Aston Martin Vanquish Volante Wave Edition. Фото Aston Martin

04.02 Aston Martin выкатил уникальный Vanquish Volante

Кабриолет Aston Martin Vanquish Volante представлен в версии Wave Edition. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Jetour T2
Мечта туриста?

Jetour T2

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Omoda C7
Мода и повседневность

Omoda C7

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

Просмотров: 1219