Infiniti АвтоНовости Infiniti

Infiniti


Infiniti назвала первых российских дилеров


Российское представительство компании Nissan заключило первые три дилерских соглашения на продажу и обслуживание автомобилей марки Infiniti на территории России.



По информации пресс-службы компании, два дилера будут находиться в Москве - это компании Genser и "АвтоСпецЦентр", а еще один - в Санкт-Петербурге (компания "Автопродикс"). Причем все три компании в настоящее время являются дилерами марки Nissan.

В настоящее время уже ведется строительство дилерских центров Infiniti в Москве на Ленинградском проспекте, а также на пересечении МКАД и Новорижского шоссе. В Санкт-Петербурге представительство этой марки разместится на Приморском проспекте.

Напомним также, что на российском рынке автомобили Infiniti появятся в середине осени текущего года, а презентация Infiniti в России пройдет в конце лета в рамках Московского международного автосалона. Первоначально россиянам предложат кроссовер Infiniti FX c 3,5- и 4,5-литровыми моторами, на выбор, а также седан Infiniti М с тем же набором двигателей. Весной 2007 года модельный ряд марки пополнится седаном Infiniti G35.

Источник: Lenta.ru

21 июля 2006


АвтоНовости за 21 июля 2006 г.




Последние автоновости

Subaru Forester Wilderness.  Фото Subaru

06.04 Subaru сделала "дикий" Forester гибридным

Новая силовая установка поставлена на Subaru Forester Wilderness. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Jetour T2
Мечта туриста?

Jetour T2

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Omoda C7
Мода и повседневность

Omoda C7

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

Просмотров: 1997