BMW АвтоНовости BMW

BMW



За 15 месяцев BMW выпустила 100 тысяч BMW 3-Series


В пятницу, 16 июня 2006 года, с завода BMW в Лейпциге сошел юбилейный, 100-тысячный автомобиль BMW 3-Series последнего поколения.



Как сообщает пресс-служба немецкой компании, эта цифра была достигнута заметно раньше запланированных изначально сроков - спустя всего 15 месяцев, после начала производства новой модели. Юбилейным автомобилем стала версия BMW 330i серебристо-титанового цвета, который отправиться к своему покупателю в Заксен-Анхальт.

Стоит напомнить, что сейчас ультрасовременном заводе BMW в Лейпциге выпускается 570 автомобилей в день, а местное кузовное, окрасочное и сборочное производство работает в две смены. Автомобили, произведенные на этом предприятии, отправляются клиентам на четырех континентах - Европа, Азия, Африка и Южная и Центральная Америка. При этом четверть всех машин остается в Германии.

По планам руководства BMW, в 2007 году мощность завода компании в Лейпциге достигнет 650 автомобилей в день.

Источник: Lenta.ru

19 июня 2006


 АвтоНовости за 19 июня 2006 г.






Последние автоновости

Great Wall Poer 2025. Фото Great Wall

21.02 Great Wall повесил рублевые ценники на Poer

Самый популярный в России пикап дождался прайс-листа после обновления. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Haval H3
Почти вездеход?

Haval H3

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Changn Uni-V
Спорткар на каждый день

Changan Uni-V

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

Просмотров: 1378