АвтоКаталог » Volkswagen » Volkswagen Touareg » 2014-2018

Volkswagen

Volkswagen Touareg (2014-2018)

Volkswagen Touareg (2014-2018)

Обзор Volkswagen Touareg

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Volkswagen Touareg 2014 года получил укрупненную головную оптику, иные бампера и задние противотуманки. Изменилась и радиаторная решетка, нарастившая число горизонтальных планок.

Volkswagen Touareg 2014-2018 Volkswagen Touareg 2014-2018

Volkswagen Touareg 2014-2018

На интерьере "косметический ремонт" почти никак не сказался - разработчики лишь расширили набор отделочных материалов. В то же время Volkswagen Touareg заметно модернизировал бортовые "гаджеты". Так, в качестве опции покупателю предлагается продвинутая мультимедиа с выходом на сервисы Google Earth и Street View. За доплату также доступен адаптивный круиз-контроль, система кругового обзора и радары, снижающие риск фронтальных столкновений.

Моторная гамма Volkswagen Touareg практически не изменилась, однако некоторые моторы были чуть доработаны в угоду экологии. Так, дизельная "шестерка" 3.0 TDI оснащена иным каталитическим конвертером, который делает выхлоп чище. Сам движок по-прежнему выдает 204 либо 240 лошадиных сил, но теперь соответствует нормам "Евро-6".


Volkswagen Touareg 2014-2018





Обзоры и тест-драйвы Volkswagen Touareg

Китайский интерес (Тест-драйв Volkswagen Touareg 3.0 TDI)

Китайский интерес

Чтобы по достоинству оценить современный VW Touareg, нужно представить себя китайцем. На его третье поколение сильно повлияли вкусы покупателей из Поднебесной. Разработчики не скрывают - этот рынок для кроссовера теперь в приоритете. Впрочем, Россия со счетов не списана. Внедорожный флагман Volkswagen еще способен очаровать и нас. читать тест-драйв Volkswagen Touareg 3.0 TDI.

Без пяти минут «премиум» (Volkswagen Touareg 3.0 TSI)
От печали до радости (Volkswagen Touareg 3.0 TDI)
Широта возможностей (Volkswagen Touareg)
Премиальная линия (Volkswagen Touareg R-Line)
Новое поколение (VW Touareg II)
На перспективу (Volkswagen Touareg Hybrid)