Skoda

Skoda Fabia (2018-2021)

Обзор Skoda Fabia

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Обновленная Skoda Fabia с посвежевшими чертами оптики и решетки радиатора была представлена на Женевском автосалоне в марте 2018 года. Головные фары отныне могут быть полностью светодиодными

В салоне Skoda Fabia расширилось число опций из фирменного набора Simply Clever. Сюда вошел новый скребок для льда с линейкой для измерения глубины протектора шин. Задние пассажиры получили USB-порты для зарядки гаджетов.

Эволюция торпедо привела к появлению новой мультимедиа Skoda Connect. Она управляется с 6,5-дюймового дисплея, поддерживая интерфейсы Apple CarPlay, Android Auto, MirrorLink и SmartGate. Европейцам также обещана улучшенная навигация с актуальной информацией о пробках, ДТП и прочих дорожных сюрпризах. За активную Skoda Fabia безопасность отвечает выросшее количество сенсоров и датчиков.

Skoda Fabia 2018-2021 Skoda Fabia 2018-2021

Skoda Fabia 2018-2021

В силовой гамме Skoda Fabia представлены бензиновые агрегаты. Все они имеют три цилиндра и объем 1.0. Атмосферные MPI выдают 60 и 75 "лошадок", а турбированные TSI – 95 и 110 сил. В паре с ними трудится МКП о шести скоростях. К топовому движку можно подобрать еще и робот DSG.


Skoda Fabia 2018-2021





Обзоры и тест-драйвы Skoda Fabia

Поколение NEXT

С тех пор как Skoda начала организованный выход на российский рынок, чешские автомобили обрели немало поклонников. Сначала это была одна лишь Felicia, затем — Octavia… Но, конечно, расцвет марки пришелся на последние годы — после поглощения Skoda германским автогигантом. Вся линейка двигателей, новые платформы, последние достижения мирового автопрома — вот то, что получил чешский бренд от слияния. И, естественно, обновление существующего модельного ряда. Настоящим прорывом стало появление Fabia: это, по сути, «народный автомобиль» — для тех, кому не по карману Golf или даже Polo. И все-таки, все-таки… Первая версия Fabia напоминала сильно сдувшуюся Octavia. Но так было недолго. ..далее .

Золотой цыпленок (Skoda Fabia)
Городской германизм (Skoda Fabia)
Fabia № 2 или Секрет лояльности клиентов (Skoda Fabia)
Веселая мина при серьезной игре (Skoda Fabia)
На вкус и цвет (Skoda Fabia)
КлаустроFabia (Skoda Fabia)
Второе рождение (Skoda Fabia)
Путевка в новую жизнь (Skoda Fabia)
Дети большого города (Honda Jazz & Peugeot 207 & Skoda Fabia)