Range Rover

Range Rover Evoque 2023

Обзор Range Rover Evoque 2023

Характеристики Фото Отзывы Тесты



В июне 2023 года Range Rover Evoque был представлен после рестайлинга. Внешних изменений немного. Внутри головной оптики появились новые секции с независимыми "пиксельными" модулями, которые эффективно управляют световым пучком. Легкая ретушь нанесена на обвес. Для кузова Evoque предложены три новых колера - голубой Tribeca Blue, бронзовый Corinthian Bronze и серый Arroios Grey.

В салоне Range Rover Evoque переделано торпедо, приютившее новый 11,4-дюймовый "планшет" мультимедиа на центральной консоли. Сама система - это продвинутый комплекс Pivi Pro 2 с голосовым помощником Alexa, функцией обновления прошивки онлайн, а также Apple CarPlay и Android Auto для работы с мобильными устройствами.

Улучшена и система климат-контроля, которая обзавелась функцией очистки воздуха Cabin Air Purification Plus. Ее датчики следят за уровнем углекислого газа в салоне и при высоком уровне начинают "проветривание". Аналоговых кнопок на торпедо практически не осталось. До кучи дизайнеры заменили селектор трансмиссии.

Range Rover Evoque 2023 2023... Range Rover Evoque 2023 2023...

Range Rover Evoque 2023 2023...

Силовая гамма Range Rover Evoque для Европы отталкивается от 160-сильного "мягкого" гибрида на основе бензиновой "турботройки" 1.5. Далее идут бензиновые и дизельные двигатели 2.0, тоже с гибридными довесками. Роль топовой играет подзаряжаемая бензин-электрическая установка мощностью до 309 л.с.


Range Rover Evoque 2023 2023...





Обзоры и тест-драйвы Range Rover Evoque 2023

Революция или эволюция? (Тест-драйв Range Rover Evoque)

Революция или эволюция?

Первый Ranger Rover Evoque – пример самой настоящей революции в области автомобильного дизайна. Во втором поколении бережно сохранены черты успешного предшественника, разве что в процессе эволюции вымерли трехдверная версия и кабриолет, но при этом с технической точки зрения это совершенно новая машина. Она построена на базе алюминиевой платформы, усиленной в самых ответственных местах высокопрочными стальными сплавами, у нее новая линейка двигателей. В Европе ставка делается на гибридные силовые установки, в России новый Range Rover Evoque доступен с бензиновыми и дизельными турбомоторами семейства Ingenium. У нас сегодня на тесте модификация с самым мощным 180-сильным дизелем в богатой комплектации R-Dynamic S. читать тест-драйв Range Rover Evoque.

Дамский угодник (Range Rover Evoque)
Стильная игрушка (Range Rover Evoque)
Что можно купить вместо “Креты”? (Компактные кроссоверы)



В нашем автокаталоге Range Rover представлены технические характеристики Range Rover Evoque 2023, фотографии, обзоры и тест-драйвы Рендж Ровер Эвок, отзывы владельцев Рендж Ровер Эвок и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Range Rover Evoque 2023 в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации Range Rover Evoque 2023 в нашем форуме Range Rover.