Range Rover

Range Rover Evoque (2015-2019)

Range Rover Evoque (2015-2019)

Обзор Range Rover Evoque

Характеристики Фото Отзывы Тесты



В начале 2015 года Кроссовер Range Rover Evoque освежил внешность и техническую начинку. Одной из главных обновок оказался алюминиевый дизель 2.0 из семейства Ingenium. Мотор с четырьмя цилиндрами и турбонаддувом выдает от 150 до 180 лошадиных сил. В гамме Evoque он заменит старый 2.2.

При сравнимой мощности новый мотор сэкономит больше топлива. В том числе – и за счет сниженной собственной массы. Производители уверяют, что силовой агрегат Ingenium на 30-40 килограммов легче "предка".

Внешность Range Rover Evoque изменена, благодаря иному переднему бамперу, радиаторной решетке и совершенно новой адаптивной LED-оптике. На корме красуется ретушированный козырек спойлера, а на колесах – хитросплетенные рисунки литых дисков.

Range Rover Evoque 2015-2019 Range Rover Evoque 2015-2019

Range Rover Evoque 2015-2019

Бортовое оборудование Range Rover Evoque радует обилием современных гаджетов. Мультимедиа после апгредйа расширила функционал и доступ к онлайн-сервисам. За активную безопасность отвечает новый набор датчиков, которые следят за состоянием водителя и помехами, возникающими по ходу движения. Если клиент доплатит, его слух будет услаждать премиальная "музыка" Meridian.


Range Rover Evoque 2015-2019





Обзоры и тест-драйвы Range Rover Evoque

Революция или эволюция? (Тест-драйв Range Rover Evoque)

Революция или эволюция?

Первый Ranger Rover Evoque – пример самой настоящей революции в области автомобильного дизайна. Во втором поколении бережно сохранены черты успешного предшественника, разве что в процессе эволюции вымерли трехдверная версия и кабриолет, но при этом с технической точки зрения это совершенно новая машина. Она построена на базе алюминиевой платформы, усиленной в самых ответственных местах высокопрочными стальными сплавами, у нее новая линейка двигателей. В Европе ставка делается на гибридные силовые установки, в России новый Range Rover Evoque доступен с бензиновыми и дизельными турбомоторами семейства Ingenium. У нас сегодня на тесте модификация с самым мощным 180-сильным дизелем в богатой комплектации R-Dynamic S. читать тест-драйв Range Rover Evoque.

Дамский угодник (Range Rover Evoque)
Стильная игрушка (Range Rover Evoque)
Что можно купить вместо “Креты”? (Компактные кроссоверы)