Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Volvo

Отзыв об автомобиле Volvo V40

Отзыв об автомобиле Volvo V40

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Volvo V40 2001 года выпуска

двигатель: 2.0



Volvo V40

Год выпуска: 2001

Двигатель: 2.0

У меня Вольво В40 2001 года. Пробег 100 000. 2 литра механика, опции почти все. Покупал целенаправленно именно этот автомобиль. Т.к. имею спорт купе нужен был универсал, но не крупный, на каждый день. Езжу много, практически не вылезаю из машины. За период эксплуатации только положительные эмоции. Внешний вид - очень нравится, черная машина смотрится супер и не громоздко как универсал, а как хетчбэк современный, в отличии от которого обзорность идеальная. Салон - без претензий, сидения Вольво отдельный разговор, самые удобные. Сверчков нет. Двигатель - 2 литра 136 лошадок, очень радует, резвый с места и максималка нормальная, если авто ухожено работает как часики не шелохнется, мое мнение брать меньше 2 литров не резон, ощущения будут не те. Подвеска - очень мягкая, проглатывает ямы не гремит. Тормоза - без нареканий. Руль - остро реагирует хорошо управляется, но максимум удовольствия можно получить только на хорошей резине шириной 205.

Поломки: когда купил - замена комплекта сцепления, но я знал когда брал об этом и получил хорошую скидку, сцепление стоит довольно дорого, на моделях до 2001 года дешевле. Все остальные запчасти стоят так же или чуть дороже чем на аналог авто. Выражение Вольво дорого в обслужевании не правда. Так было в 90 годы, и так говорят те, кто пересел с Жигулей. Больше никаких поломок нет, только замена расходников вовремя. Расход в городе при активной езде 12-14 литров на трассе около 10.

Не нравится только шумоизоляция, она весьма посредственная, не критично, но если объективно недостаток. Мне есть с чем сравнивать, лично владел VW Golf, Опель Омега, Ауди 80, БМВ 525. Машина нравится, советую. Но мой совет, выбирайте ухоженный авто и двигатель не меньше 2 литров.

Отзыв o Volvo V40 оставил: Андрей из города Санкт-Петербург

Отзыв написан 5 апреля 2007

Просмотры 5638

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Volvo V40






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Volvo V40 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Вольво В40. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+