Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Volvo

Отзыв об автомобиле Volvo S70

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Volvo S70 1997 года выпуска

двигатель: 2.5



Volvo S70

Год выпуска: 1997

Двигатель: 2.5

Модель - переходная. Купили в компанию одну из первых машин с завода. Этим можно, наверное, объяснить повышенные расходы первые 100 тыс. на замену многих, совершенно неожиданно вышедших из строя мелких деталей подвески и электрооборудования. Заменяли всегда на фирменной СТО. Результат: многие замененные детали служили (и служат) дольше чем "родные". Причина, наверное в постоянном совершенствовании и повышении надежности узлов и деталей. Сейчас пробег машины 300 тыс. км. Подвеска уже почти полностью "перебрана". Один раз (ок. 200 тыс.) менялось сцепление, Два раза - бензонасос. Последние крупные вложения в подвеску были на 260 тыс. Перед этим - на 190 тыс. Двигатель: попросил как-то для профилактики на СТО снять головку блока цилиндров и посмотреть - а не нужно ли чего. Сняли, закрыли, сказали - чтоб больше туда не лазил.... Масло лили: до 200 тыс - синтетика Mobil - 1, После - полусинтетика Comma (Английское). Зимой, в холод, по-прежнему заводится с полоборота. Даже лучше чем летом. По приемистости, при желании, до сих пор могу поспорить с машинами похожего объема двигателя. При пробеге в 240 тыс. выкупил свою же служебную машину себе у компании. Скорость: При указанном общем пробеге (300 тыс), когда машина нормально не набирает, положенных ей 200 км/ч - начинаю беспокоиться и еду в сервис. Обычно - причина бывает в банальном износе некоторых деталей, обслуживающих работу двигателя или в элементах подвески. В дороге никогда не останавливался из-за отказов систем или чего еще. Комфорт: 500-600 км можно проехать не напрягаясь и не выходя из-за баранки. Очень удобная КПП (5ст мех). Такой работы синхронизатора не увидишь на многих автомобилях. Дизайн мне нравится. Собираюсь менять, но только на XC70.

Отзыв написан 25 февраля 2004

Просмотры 2751

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Volvo S70






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Volvo S70 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Volvo S70. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+