Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

ВАЗ

Отзыв об автомобиле ВАЗ 2110

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца ВАЗ 2110 1999 года выпуска

двигатель: 1,5



ВАЗ 2110

Год выпуска: 1999

Двигатель: 1,5

Общая оценка: 2 (2 из 5)

Внешний вид: 3  Интерьер:   Комфорт: 3 
Управляемость: 3  Динамика: 2  Надежность: 1 

Купил его на свою голову в 2006. Не стану хаять сразу, после восьмерки это был шаг вперед для меня. Но при этом после 2х лет эксплуатации жалею, что не взял японца. Скажете сравнил .опу с пальцем? А чем сравнивать, с запором что-ли? Так у них давно запор случился и выхода до сих пор нет. Я вот тут прочел что у кого-то через 38000 км лопнул расширительный бачок и он пишет, что машина неплохая!? На неплохих машинах так не бывает по определению. Другой пишет расход у него по трассе 3,5-5л. Тут можно ответить только словами Станиславского НЕ ВЕРЮ!!! Или ТАЗ стал делать гибриды? Может я не доволен своей потому, что у меня была карбюраторная? Но моя 8ка с таким же двиглом вела себя лучше. Что не понравилось: 1) Карбюратор. Считаю что на холодном двигателе обороты 2500 это много. Правда это регулируется, но на заводе устанавливают такие. Вопрос почему на инжекторах не так? 2) надо же было додуматься так придумать отопитель, что для замены радиатора печки надо снимать панель! Почему бы не сделать так, чтобы можно было его поменять лишь подняв капот и открутив несколько болтов. Тогда бы даже при замене на сервисе это стоило бы дешевле. По сути конечно во многих поломках виновато "какачество" запчастей. Но почему завод работает с такими поставщиками? Где менеджмент качества? Конечно, при повышении качества поднимется цена, но думаю многие будут готовы платить больше и проблем с ремонтом иметь гораздо меньше. Лично я, выбирая между Логаном Ланосом и 10кой, выбрал бы последнюю. Потому что Логан не нравится внешне, а Ланос... К нему претензий нет. От него отказался бы потому что не родной. А пока ... Пока у Ваза нет особого преимущества даже в цене. Что сказать в конце? Желаю ВАЗу чтобы Карлос Гон вытащил его из болота, как он спас когда-то Ниссан. А сейчас... Сейчас я продаю свое ведро с болтами и больше русскую машину не куплю никогда. Хватило потерянных выходных с предыдущими шедеврами тазопрома. Теперь жалею что сразу не взял япа и сейчас намерен исправить свою ошибку.

Спасибо только за то что я теперь знаю как устроен автомобиль. Вроде серьезных проблем было мало, но достали частые поломки по мелочам (датчики, реле и т.п.). Обидно что помогают им (ВАЗ) за мои же деньги. А они мне продают ту же дрянь. Удачи.

Отзыв o ВАЗ 2110 оставил: Максим из города Новороссийск

Отзыв написан 5 февраля 2009

Просмотры 935

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о ВАЗ 2110






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о ВАЗ 2110 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы ВАЗ 2110. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+