Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

УАЗ

Отзыв об автомобиле УАЗ 315195 Хантер

Отзыв об автомобиле УАЗ 315195 Хантер

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца УАЗ Hunter 2007 года выпуска

двигатель: 2.7



УАЗ 315195 Хантер

Год выпуска: 2007

Двигатель: 2.7

Общая оценка: 3 (3 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 3  Комфорт: 3 
Управляемость: 3  Динамика: 3  Надежность: 4 

Студент. Купил с отцом, возить собак и всякий мусор по даче. Вложили где-то сто тысяч (рессоры, музыка, электрозамки, прокладки, чтобы не тек и очень, очень много всего прочего). В итоге, жизнь сложилась так, что езжу на нем почти каждый день, в универ по пробкам порой просто не доедешь. Да,16,5 литров. Но не жалею. Ведь без геморроя и проблем. Хорошая стала машина. Всё доводили сами и по порядку. Скажу очевидное: все "козлы" разные. Мы выбирали по двигателю. И смотрели мосты. Перебрали машин десять и в итоге - в мотор и редукторы НИЧЕГО не вложено. Правда, поменял крышки редукторов - текут, теперь очень редко и только после больших скоростей (90-110 км/ч). Из будничного: быстро изнашивается прокладка кардана с мостом, но цена вопроса - 350 рублей и час работы с другом в яме. По мотору: новый ремень, ГУР, новый генератор (поставили люстру и лопухи), свечи, дополнительный вентилятор - мотор грелся в пробке, новые патрубки системы охлаждения. Кстати насчет патрубков охлаждения, вижу, многие жалуются на кулак рядом с рулевой рейкой и всего узла в целом, который там спрятан. Болт рулевой тяги очень быстро протирает шланг. Проблема решается покупкой нового комплекта шлангов на хантер. (рублей 500 по-моему) Они разной формы, короче, выкидываете всю заводскую резину и тот самый стальной кулак, заменяете купленным комплектом (придется напрячь мозги, поматериться и поработать ножиком, куда ж без этого). Чтобы защитить патрубок от ударов рулевой, надеваем на него банку из под пива или редбула и плющим её пока она не обнимет нашу трубку. Сверху хомут, чтобы не соскочила. Уже 15 тысяч держится.

Кривые двери. Подгонять бесполезно, лучше смириться. Раз в два года кисточкой крашу пороги и железки, предварительно обработав болгаркой с наждаком. Один раз красили целиком. Короче, я его не жалею, но слежу за ним. Печку от таза поставили и вывели в ноги пассажирам, перестал запотевать. Часто гоняю по полям (40-60 км/ч по полю) и пытаюсь его засадить. Иногда удается.

Люди, которые сомневаются - это не ваша машина. Но вот, что я вам скажу - эта машина нигде вас не ограничит. Нигде и ни в чем. Вы бьете подвеску, вы царапаете краску, вы валите деревья и сидите на капоте, проминая его, но ВАС ЭТО НЕ ВОЛНУЕТ. Вы объезжаете пробки по полям и обочине, когда каждый "стоячий" желает вам сесть. Но вы НЕ СЯДИТЕ. Вас будут подрезать и вас будут провожать взглядом. Потому что содержание такой машины - это дорого, нерационально, не модно, и совсем непонятно.

Отзыв o УАЗ 315195 Хантер оставил: Данил из города Москва

Отзыв написан 25 октября 2012

Просмотры 9160

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о УАЗ Hunter






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о УАЗ Hunter перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы УАЗ Hunter. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+