Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Toyota

Отзыв об автомобиле Toyota Auris 1.6

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Toyota Auris 2007 года выпуска

двигатель: 1.6



Toyota Auris 1.6

Год выпуска: 2007

Двигатель: 1.6

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 4  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 5 

Машину эксплуатируем уже 5 лет, пробег 56 000 км, преимущественно в городе. За это время дважды ездили на дальние расстояния (2000 км туда и столько же обратно). Машиной довольны: надежная, экономичная, симпатичная, эргономика водительского места хорошо продумана (сейчас уже не представляю что селектор КП может быть где-то в другом месте). Серьёзных поломок за это время не было, был поменян блок ЭБУ ММТ (по гарантии), но приходится периодически проходить инициализацию сцепления, постоянно рекомендуют поменять на новый ЭБУ (но уже за свои кровные), хотя старый не сломан, вероятно скоро нужно будет менять диск сцепления с корзиной, а это дорогое удовольствие. К "роботу" привыкли, жена только с режимом "автомат" ездит, я летом также предпочитаю его (особенно в пробках и на трассе), а зимой перехожу на ручной режим переключения передач. Все зимы возила нас даже в -45 (скрипит, пыхтит, но едет), в салоне тепло, стекла не запотевают (как на ВАЗах), климат-контроль работает хорошо. Тормоза скрипели до смены колодок, примерно на 40000 км поменяли тормозные диски из-за чрезмерного износа, но сделали это кривыми ручками (у официального дилера) и недавно заклинило тормозную колодку, все поменял, и едет без скрипа, тормозит хорошо. Никак не могу привыкнуть к недостаточному обзору (края капота не видел с водительского сиденья ни разу). На мой взгляд, маленький багажник, особенно это прочувствовали при рождении второго ребенка, если лежит коляска ("прогулка"), то для другого места уже нет.

Но в целом доволен. Качество Toyota на высоте. Рассматриваем другой, более семейный автомобиль и не хочется "изменять" Toyot-e, т.к. проверено собой.

Отзыв o Toyota Auris 1.6 оставил: Виталий

Отзыв написан 30 августа 2012

Просмотры 5246

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Toyota Auris






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Toyota Auris перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Тойота Аурис. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+