Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Suzuki

Отзыв об автомобиле Suzuki Swift 1.5

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Suzuki Swift 2008 года выпуска



Suzuki Swift 1.5

Год выпуска: 2008

Купила в 2009 году, езжу год. При покупке выбирала между CORSA (там есть комплектация типа "получше чем базовая" - насчитали на 100 т. больше свифта!) GETS (села в него и стало так уныло... да, дешевле, но при всем уважении - нет в машине изюма!!!) и SWIFT - любовь возникла, когда я в него села - во-первых, дико удобные сидения, как-будто он тебя обнимает, дизайн салона - просто писк - все так аккуратно и красиво, приятный пластик, кожанный руль и рычаг переключения передач, кнопочки на руле, потом менеджер тебе на ухо шепчет - электроподъемники всех стекол, подогрев стекол, сидений... и голова начинает кружиться)))). Села назад - тесновато... но это и не машина для дальних поездок, а на близкие жить можно. Багажник маловат - для чемоданов, например))), а для пары туфель вполне сойдет))), в общем, БЕРУ!

Салон оказался просто отстойником, там были большие вопросы по поводу оформления, про эти косяки не интересно. Но в жизни малыш оказался еще лучше! Маневренный, юркий, припарковаться можно ВЕЗДЕ, где есть 5 см. кв. ))) Радует расход бензина, если посчитать стоимость общественного транспорта, при моих разъездах на мылыше выходит ДЕШЕВЛЕ!!!, а багажник - мамма мия, что я в ней только не перевозила, и столы и 5 чемоданов 1 раз, и телевизоры всяких размеров, один раз коробочку и тренажером огромных габаритов и вестом в 75 кг - единственный раз когда мне пришлось придвинуть водительское сидение вперед!

Короче - машина для девочки, для города, и красивая, и функциональная, просто пупс!!!

И присоединюсь ко всем во мнении, что немного низковата, но зато это приучает к внимательности, защита картера вам в помощь).

Отзыв o Suzuki Swift 1.5 оставил: Marusya

Отзыв написан 12 сентября 2010

Просмотры 6746

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Suzuki Swift






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Suzuki Swift перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Сузуки Свифт. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+