Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

SsangYong

Отзыв об автомобиле SsangYong Kyron 2.0

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца SsangYong Kyron 2011 года выпуска

двигатель: 2.0



SsangYong Kyron 2.0

Год выпуска: 2011

Двигатель: 2.0

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 3  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 5  Надежность: 4 

Водительский стаж у меня уже больше 20 лет, ездил на самых разных автомобилях - от жигуля копейки до БМВ Х5 (к сожалению, не моя была, правда). Кайрон купил в прошлом ноябре, решил, что возраст мой уже позволяет взять новую машину из салона, чтоб не париться с ремонтом и поиском косяков, оставшихся от предыдущего хозяина. О покупке Санька никогда не задумывался, сомневался между Ниссаном и Хёндэ, на идею съездить посмотреть Сан-Ёнг натолкнул товарищ, который ездит на старом, ещё рамном Актионе и активно его нахваливает. Ну, за спрос не бьют в нос, и вот поехал я к дилерам, пообщался, в машине посидел, под капот заглянул, вроде и ничего всё! И ГРМ цепной, и дизелёк не особо прожорливый, чуть больше семи литров при соотношении езды 40% город, 60% загородные поездки. (Правда тут забегу вперёд, пока обкатывал машину, первые тысячи полторы жрал почти десятку, но потом угомонился, притерся). А цена в миллион рублей за полноценный внедорожник так и манит! Но сразу я не сдался, через недельку записался на тест-драйв, попросил завезти меня не по стандартному городскому маршруту, а в поля с кочками, лужами и грязью - едет! Едет и радует! Подвеска жёсткая, ничего не скажешь, но в остальном я был приятно удивлён. Шумоизоляция не идеальная, но, скажем так, она есть, и посторонние звуки не напрягают и не отвлекают от езды. Коробка автомат очень резвенькая, машина отлично разгоняется, уверенно чувствует себя при обгонах. Что мне со старта не понравилось, так это дешёвенькая пластмасса, которой отделан салон и микроскопический по сравнению с размерами машины бардачок, благо, зато багажник просто огромный, там, наверное, жить можно, если когда жена из дома выгонит!))) И отсутствие магнитолы в базовой комплектации, эта особенность меня поразила ещё в салоне, просто дырка посреди передней панели. Благо, я не меломан, всунул магнитолу, которая стояла в моём предыдущем коне, радио есть и нормально.

В общем, что могу сказать после полугода эксплуатации - в целом доволен. Несколько дороговато обошлось ТО с заменой расходников, но это издержки нового автомобиля, думаю, если бы поехал к знакомым ребятам в гаражи, то вышло бы значительно дешевле. Но не могу я пока так со своим железным другом поступать, он меня не подводит, и я о нём забочусь.

Фото SsangYong Kyron 2.0:


SsangYong Kyron 2.0


Отзыв o SsangYong Kyron 2.0 оставил: Андрей

Отзыв написан 29 мая 2012

Просмотры 2418

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о SsangYong Kyron






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о SsangYong Kyron перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы SsangYong Kyron. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+