Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Rover

Отзыв об автомобиле Rover 75 1.8

Отзыв об автомобиле Rover 75 1.8

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Rover 75 2005 года выпуска



Rover 75 1.8

Год выпуска: 2005

Не могу описать те чувства, которые, я испытал после покупки Rover 75. Автомобиль просто превосходен. Дизайн модели многим может показаться старомодным, но именно в этом вся прелесть Rover. Владельцы Rover меня поймут. Медленно скользящий по дорожному полотну Rover, производит на прохожих и «соседей» по дороге не меньшее впечатление, чем новые немецкие красавцы, Mercedes E class, Audi A6 и т.д. Мой близкий друг долго не мог поверить, что за автомобиль из Англии, с климат-контролем, кожаным с деревом руль, магнитолу с CD, легкосплавные диски, иммобилайзер, мотор 1,8 л., я купил за 23 000 $. За такой автомобиль – это действительно «смешные деньги».

В салоне нет ничего лишнего, всё на своём месте, материалы качественные, а цветовая гамма подобрана со вкусом. Сиденья хороши, это касается как материалов обивки, так и боковой поддержки (сказывается родство с BMW). Обилие в салоне вставок под дерево поражает (такого нет ни у одного конкурента), создаётся впечатление, что, вся передняя консоль вырезана из дерева. Есть 4 ниши под разную мелочь и 2-ва пенала в дверях – очень удобно. Пластик очень качественный, приятно прикасаться к каждой кнопке. Эргономика на очень высоком уровне, кроме одного маленького нюанса – рукоять КПП можно было бы перенести чуть ближе к подлокотнику.

Экстерьер модели не вызывает никаких нареканий. Очень красивая машина. В потоке автомобилей не заметить Rover не получится. Нет ни какого желания, ни что-либо убирать, ни добавлять. Дизайн колёсных дисков превосходен, не возникало даже мысли о замене.

Проехал примерно 2 тыс. километров, хочется проехать ещё 200 тыс. Понятное дело, что за такое короткое время ни возникло, ни одной неисправности, уверен, что и в будущем неполадок не возникнет, Rover собран очень качественно и «крепко».

Перед покупкой присматривался к конкурентам Nissan Primera, Mazda 6, Ford Mondeo – извините, но это хлам, упакованный в красивую упаковку. Единственный автомобиль, достойно конкурирующий с Rover 75 – это Toyota Avensis, но в такой комплектации, автомобиль из Японии стоит на порядок дороже.

У друзей автомобили намного дороже: Lexus RX 300, Nissan Murano, но странное дело, катаясь в Rovere они получают намного большее удовольствие, чем от своих машин. Вот такой он Rover 75.

И один немаловажный факт – в автосалоне мне сказали, что таких машин в городе всего 2, одна из них моя. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!

Отзыв o Rover 75 1.8 оставил: Гор из города Ростов-на-Дону

Отзыв написан 6 августа 2005

Просмотры 1650

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Rover 75






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Rover 75 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Rover 75. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+