Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Rover

Отзыв об автомобиле Rover 75 1.8

Отзыв об автомобиле Rover 75 1.8

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Rover 75 2000 года выпуска



Rover 75 1.8

Год выпуска: 2000

Автомобиль был куплен с консервации в Питере в 2003, август. За 20000$ я получила все кроме кожи и навигации! Дизайн просто супер! Чувствуешь себя настоящей леди! На счет музыки: поменяли все полностью, только стояла проблема как установить обычную магнитолу в широкое штатное место. В установочном центре предлагали залить пенной и подобрать пластик под родной цвет, цена прыгала от 250-500$! В итоге была закаказана родная полочка с отверстием для магнитолы всего за 1250 рублей! Сейчас на машине почти 30000км.

Первые поломки: вышел из строя один задний амортизатор (может сама виновата, т.к. из за тихого салона и мягкой подвески не чувствуются кочки наших "великолепных дорог"!) , требуется замена внутреней шаровой опоры правого рычага передней подвески. Да еще: никак не могут решить проблему с расходом топлива, по городу 15литров! По трассе нормально 7.7 при 120 км/ч и где-то 10.5-11 при 160-180 км/ч. А так, в целом, мне машина очень нравиться, только вот в будущем хотелось бы лошадок побольше и автомат. У подруг BMW 5 в комплектации Lux, но я себя ущербной не чувствую, даже наоборот - я не как все! И не смотря на то что Roverов стало много в нашем городе, он все равно притягивает взгляды водителей и пешеходов! Все, кто садятся ко мне в автомобиль, удивленно говорят: "Как тут у тебя все классно сделано!" и им становится обидно что за 60-70000 evro у них "скучный салон" отстойная музыка всего на 2 колонки (какой уж там сабвуфер! даже не мечтайте!) и даже нет подстаканников и держателей для бутылочек у водителя, у переднего пасажира где-то в ногах неудобная сетка (это все камень в огород новой BMW5) а Rover между прочим не новая модель, аж 98 года! Следующий автомобиль мне будет выбирать сложнее т.к. из-за Roverа будут претензии к салону, дизайну и эксклюзивности помимо всего основного!

Надеюсь что это будет снова Rover, более мощный и новее, например новый V8 с мустанговским движком 256 л.сил. На такой автомобиль можно потратиться!

Отзыв o Rover 75 1.8 оставил: Луиза из города Екатеринбург

Отзыв написан 26 мая 2005

Просмотры 1756

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Rover 75






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Rover 75 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Rover 75. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+