Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Renault

Отзыв об автомобиле Renault Logan

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Renault Logan 2014 года выпуска

двигатель: 1.6 (82 л.с.) КПП: M5



Renault Logan

Год выпуска: 2014

Двигатель: 1.6 (82 л. с.) КПП: M5

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 3  Надежность: 4 

До Logan у меня иномарок не было. Катался на «стальных конях» отечественного автопрома. И, конечно, хотелось чего-нибудь забугорного. В конце концов, я стал обладателем Renault Logan нового поколения. Внешне он в разы лучше, чем старый. Молодцы, дизайнеры, смогли осовременить машину.

И если с обликом все в порядке, то материалы, которые использовали для отделки салона, вызывают лишь огорчение. Но глупо ждать от бюджетного авто каких-то изысков. Это просто «рабочая лошадка» на которой нужно ездить, а не щупать пластик.

Считаю, что Renault Logan – это идеальное воплощение в жизнь беспроблемного автомобиля, в котором все предельно просто и ломаться там банально нечему.

Приборная панель, конечно, совершенно простая и лишена хоть каких-то дизайнерских изысков. Но выглядит добротно, а главное, она информативна. К педали сцепления нужно привыкнуть, потому что она достаточно длинноходная и схватывает лишь в самом конце. Так же непривычно длинными оказались и ходы передач.

Так как у меня автомобиль в одной из топовых комплектаций, то в нем есть все (или почти все для счастья): ГУР, кондиционер, дневные ходовые огни, подогрев зеркал и сидений, две подушки безопасности, сенсорная магнитола с навигацией и так далее. Не хватает разве что кожаной оплетки руля. Да и кондиционер я бы поменял на климат-контроль.

Не нравится в машине плохая обзорность. Как я ни старался регулировать зеркала заднего вида и кресло, все равно недостаточно. Неприятно удивил рычаг КПП, который трясется на нейтралке. Ну прям как в каких-нибудь старых Жигулях. Честное слово. Вот тебе и машина 2014 года, да еще и французская!

Очень хлипкими и ненадежными кажется ручки на дверях. Кажется, что если посильнее за них схватиться, то можно и отломить. Поэтому не дергаю, а все манипуляции стараюсь проводить как можно мягче. Не хочется просто почем зря рисковать.

Пластик, хоть и совершенно «дубовый», но не скрипит и не свистит.

«Лошадок» авто не хватает, это правда. До 100-110 «стальной конь» еще худо-бедно разгоняется, а затем все. Только мотор ревет, а скорость прибавляется очень медленно. Зато бензин начинает просто улетать. Ухудшает ситуацию и загруженность. Если в машине четыре человека, а багажник забит вещами, то о динамике можно сразу же забыть. Ее просто нет. К тому же, появляются проблемы с входом в повороты. Кстати, расход составляет в среднем 10 литров на «сотню» в смешанном цикле.

Достоинства Renault Logan:

Очень хорошие тормоза, адекватное поведение подвески, очень удобное подрулевое управление магнитолой, штатные динамики звучат очень достойно.

Недостатки Renault Logan:

Штатные щетки стеклоочистителей (практически сразу заменил их), очень слабое лакокрасочное покрытие, навигация (карт мало и они не точные).

Отзыв o Renault Logan оставил: Дмитрий из города Череповец

Отзыв написан 4 августа 2015

Просмотры 7535

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Renault Logan






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Renault Logan перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Рено Логан. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+