Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Renault

Отзыв об автомобиле Renault Kadjar

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Renault Kadjar 2015 года выпуска

двигатель: 1.6d (130 л.с.) КПП: M6



Renault Kadjar

Год выпуска: 2015

Двигатель: 1.6d (130 л. с.) КПП: M6

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 4 

Долго выбирал между Renault Kadjar и Nissan Qashqai. По конструкции это одинаковые машины, по цене тоже близки, но при этом существенно отличаются по дизайну, особенно это касается интерьера. В дорогих комплектациях Renault используются более качественные материалы, у него шире список опций. У Kadjar оригинальные панель приборов, мультимедийная система, руль, дверные ручки, ряд других материалов отделки и более разнообразная палитра цветов. Я в итоге выбрал Renault Kadjar в топовой комплектации оранжевого цвета со стеклянной крышей. Двигатель дизельный, привод только на передние колеса, поскольку в Испании нет необходимости в полном приводе, хотя такие версии есть в модельном ряду. Дизельная модификация хотя и самая дорогая, но такой автомобиль дешевле в эксплуатации и продать его потом намного проще. Здесь в Испании спрос на бензиновые автомобили на вторичном рынке очень низкий.

Пока автомобиль радует, у него отличная эргономика. Салон очень просторный при компактных габаритах машины. Много ниш для мелких предметов, большие возможности трансформации салона, даже спинка переднего пассажирского сиденья складывается, при этом образуется удобный столик. Резвый, но при этом экономичный мотор. Очень удачно подобраны передаточные числа в трансмиссии. В городе едва тронувшись с места можно включать третью передачу и ехать на ней как на автомате. На трассе понижающая шестая передача помогает экономить топливо. В результате средний расход топлива не превышает 6 л на 100 км, а если не спешить, то вполне можно уложиться в 4,5 – 5 л. В итоге одного бака более чем на 1000 км хватает. У Renault Kadjar отличная управляемость и при этом комфортная подвеска. В глубинке дороги, хотя и асфальтированные, но все в заплатках, так вот на Renault на таких участках можно не сбрасывать скорость, подвеска отлично справляется.

Из недостатков пока выявил только сильный шум при движении на большой скорости. Причем сам мотор работает тихо, даже на слух не определишь, что под капотом дизель, но аэродинамические шумы довольно сильные.

Достоинства Renault Kadjar:

Яркий дизайн

Хорошая эргономика.

Вместительный салон при скромных габаритах автомобиля.

Резвый и экономичный мотор.

Отличная управляемость.

Комфортная подвеска.

Недостатки Renault Kadjar:

Не очень эффективная шумоизоляция

Отзыв o Renault Kadjar оставил: Denis из города Barselona, Spain

Отзыв написан 6 декабря 2015

Просмотры 15955

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 5

Все отзывы о Renault Kadjar






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Renault Kadjar перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Рено Каджар. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+