Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Renault

Отзыв об автомобиле Renault Fluence 2.0

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Renault Fluence 2014 года выпуска

двигатель: 2.0 (138 л.с.) КПП: M6



Renault Fluence 2.0

Год выпуска: 2014

Двигатель: 2.0 (138 л. с.) КПП: M6

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 4  Комфорт: 5 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 4 

Renault Fluence не самый передовой по конструкции автомобиль, но зато все просто, надежно, и за умеренную цену. Искал просторный седан с мощным атмосферным мотором и механической коробкой передач. Кроме Renault никто таких автомобилей уже не делает. В то же время по оснащению Fluence ни в чем не уступает конкурентам, а кое в чем и превосходит. Например, у него очень удобные задние сиденья с центральным подлокотником. На заднем стекле есть шторка, закрывающая от солнечных лучей, очень удобная вещь в жару. Почему-то ни на одном другом автомобиле нет такой опции. Передние кресла удобные, предусмотрена регулировка рулевой колонки по высоте и по вылету, есть климат-контроль. Очень удобной оказалась система доступа в салон без ключа, положил карточку в карман и ни о чем не надо думать. У меня автомобиль в максимальной комплектации, но дополнительно еще заказал ксенон, камеру заднего вида, аудиосистему HiFi и навигацию. Стоит это все относительно недорого, 56 тысяч рублей.

2-литровый атмосферный мотор хорошо тянет с самых низов. Со светофора почти всегда ухожу первым, но за динамичный стиль вождения приходится расплачиваться большим расходом топлива, по городу до 12 л на 100 км. На трассе расход заметно меньше, если не спешить, то получается около 8 л на 100 км. Наличие шестой передачи помогает экономить бензин. У автомобиля достаточно комфортная и при этом энергоемкая подвеска, обзорность назад хорошая, благодаря большим зеркалам, вперед хуже из-за широких передних стоек кузова. Дорожный просвет не очень большой – 145 мм, но под нагрузкой он почти не меняется и пороги кузова расположены достаточно высоко, так что даже зимой не было проблем. Салон прогревается быстро, но плохо, что нет обогрева лобового стекла.

Достоинства Renault Fluence 2.0:

Умеренная цена, недорогое обслуживание, просторный салон, богатое оснащение, недорогие опции, комфортная подвеска, хорошая динамика, неинтересен для угонщиков, вследствие этого недорогое КАСКО.

Недостатки Renault Fluence 2.0:

Большой расход топлива при городской эксплуатации, быстро теряет в стоимости.

Отзыв o Renault Fluence 2.0 оставил: Анатолий из города Нижний Новгород

Отзыв написан 3 июля 2015

Просмотры 6099

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Renault Fluence






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Renault Fluence перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Рено Флюенс. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+